Большой выбор строительного товара в Павлодаре

Торговый дом Империал - это большой магазин строительных товаров в Павлодаре. Внешне Империал выглядит очень презентабельно.

7685694_thumb.jpg

Удобная парковка в выходные дни становится на удивление тесной, хотя места много.

Торговый дом строительных товаров Империал имеет 2 этажа и цокольный этаж.

Первый этаж - это большой выбор люстр, отделочные и строительные материалы, напольные покрытия, комплектующие, крепежные изделия, герметики, сухие строительные смеси, ДСП, ДВП, фанера, звукоизоляционные и гидроизоляционные материалы, межкомнатные и входные двери и пр.
Оценила выбор пластиковых панелей на кухню (кухонные фартуки), хотя моему супругу такая затея не нравится. Он предпочитает кафельную плитку.

Цокольный этаж - это обои, линолеум, ковровые покрытия, уличные коврики и пр.Цены на обои колеблются сильно: от заоблачных 25.000 -- 30.000 тенге, до 1.600.7685699_thumb.jpg   7685702_thumb.jpg


Второй этаж ТД Империал - это сантехника, санфаянс, керамическая плитка, кафель и пр.

7685704_thumb.jpg

7685703_thumb.jpg

Выбор кафельной плитки радует своим большим ассортиментом. Здесь есть как известные ТМ, такие как Kerama Marazzi (Керама Марацци), так и менее известные российского производителя. Цены радуют своей доступностью. Надеюсь, что и качество у российского производителя такое же хорошее, как и цены.

ТД Империал, торгующий строительным материалом, заслуживает уважение и внимание покупателя.

Рейтинг:
Уровень цен: Средне