Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Режим работы
Пн - Вс: 10:00-22:00
6.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.9/10 | Отзывы: 13 | Оценок: 14 | Расчет рейтинга
Адрес: Пенза, пр-кт Строителей, 1Б
Добавила: Татьяна Горбунцова
Описание Редактировать

В 2012 году в Пензе открылся один из крупнейших торговых развлекательных центров "Коллаж". Этот центр отличает удобное месторасположение, это не центргорода, где зачастую пробки, большая автостоянка. Торговый центр включает в себя множество брендовых магазинов, гипермаркет, кинотеатр, и множество кафе быстрого питания.

Фотографии: 10 Загрузить фото / Добавить по URL
ТРЦ ТРЦ ТРЦ ТРЦ
+ Добавить отзыв
Отзыв

Мне понравился этот торговый центр. Здесь очень много магазинов. Замечательный гипермаркет Магнит располагается на 1м этаже. Здесь также есть прекрасный кинотеатр 5 звезд, в который мы не раз наведывались. Сам ТЦ очень большой, перед ним располагается огромная удобная стоянка. Правда не все входы работали во время нашего посещения, а в целом мне он очень даже понравился. Правда ходят цыгане, но раз они там живут неподалеку, они там часто и будут появляться, такова натура.
Рейтинг:
Галя Найдёнова 1 6
Магнит прям как раз кстати, в особенности тележки. По всему Коллажу их возят, по всей стоянке авто.Просто катают в них своих детей, или катаются сами залезая в тележки с ногами. А возле касс из этих тележек другие сидят и едят то что купили в магните. Просто свинство.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!