Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 9
6.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.8/10 | Отзывы: 9 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Средне
Добавила: Виктория Известная
Сайт: www.bonaqua.ru
Описание Редактировать

 

 

 

Бренд Bonaqua как производитель чистой питьевой воды понимает всю важность сохранения чистоты водных ресурсов в мире и в России для будущего.

Именно поэтому, начиная с 2012 года, бренд вносит значительные финансовые средства в активности Программы развития ООН, направленные на сохранение чистоты водных ресурсов России и, в особенности, озера Байкал – уникального природного объекта нашей страны.

Байкал не имеет аналогов в мире по многим параметрам, в частности, по запасу чистой пресной воды. Сохранение чистоты Байкала имеет для будущего человечества огромное значение.

Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Bonaqua Bonaqua Bonaqua Bonaqua
+ Добавить отзыв
Отзыв

BonAqua - вкусные напитки

Чтобы не говорили об этой воде. Дескать и дорогая, и обычная, и ничего особенного, а если со вкусом - то через чур сладкая и как лимонад. Мне нравятся напитки и сама вода BonAqua. А в особенности негазированые напитки со вкусом фруктов. Предпочтение отдаю арбузной BonAqua. И вкусно и утоляет жажду прекрасно. Удобная бутылка в 0,5 литра, удобное горлышко и крышка на нем. В составе очищенная вода, лимонная кислота, сахар, ароматизатор. Конечно дороговато и лучше домашнего морсика и чситой воды ничего нет. Но если вот так захочется попить водички - куплю BonAqua.

А еще мне нравится лозунг компании BonAqua. Это знаменитое выражение Антуана де Сент-Экзюпери: «Мы не получаем Землю в наследство у наших родителей, только берем ее в долг у наших детей». Каждая бутылка, в которую разливают воду BonAqua является биологической, на 30% из растительного сырья. Интересно конечно же, а другие пластиковые бутылки тоже производят из растительного сырья. Но держать бутылочку БонАквы приятно, а пить вкусно.


Рейтинг:
Елена Екимова 179 14643
Спасибки Ленуся за репост)
Алина Конорева 13 538
Я малинковую люблю очень! ;)
Елена Екимова 179 14643
Вкусненько, это правда)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!