Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
7.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.8/10 | Отзывы: 9 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать
Бизнес-класс товаров для офиса

 

Торговая марка Brauberg (Брауберг) сегодня – это более 2000 позиций качественных офисных принадлежностей в товарных категориях: папки для документов картонные и пластиковые; архивы и регистраторы; дыроколы и степлеры; ручки и карандаши; поддоны, лотки и корзины для бумаг; ежедневники и блокноты; блоки для записей и клейкая лента; корректура и клей; канцелярские мелочи и многое другое.

В 2000 году вывод на российский рынок торговой марки Brauberg стал отражением тенденций рынка товаров для офиса и предпочтений формировавшегося тогда в стране сегмента корпоративных потребителей, готовых платить, но не переплачивать за качество. За восемь лет, прошедших с момента начала дистрибуции, торговая марка Brauberg завоевала широкое признание и прочно закрепилась на рабочих столах по всей России.

Продукция Brauberg производится на лучших фабриках России, стран Европы и Юго-Восточной Азии, проходит тщательный отбор и контроль, чтобы соответствовать ожиданиям самых требовательных потребителей.

Справедливые цены и высокое качество позволяют подобрать в ассортименте Brauberg товары как для рабочих мест крупных офисов, так и для небольших домашних предприятий. Соотношение дизайна и функциональности продукции Brauberg прекрасно подойдет для удовлетворения потребностей любого офиса.

Доверие наших потребителей заставляет нас с еще большей ответственностью относиться к нашему делу и постоянно работать над совершенствованием продукции Brauberg в соответствии с требованиями не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня.

Фотографии: 9 Загрузить фото / Добавить по URL
Brauberg Brauberg Brauberg Brauberg
+ Добавить отзыв
Отзыв

Brauberg (Брауберг) канцтовары отзыв

Бренд Brauberg (Брауберг) мне знаком давно. Уже лет пятнадцать я пользуюсь продукцией этой торговой марки, как дома, так и на работе. Качество канцелярии и другой продукции бренда Brauberg (Брауберг) на высоте, качество отличное, ассортимент разнообразный, цены приемлемые. Продукция этой торговой марки постоянно обновляется и совершенствуется.
Продукцию Brauberg (Брауберг) я покупаю не только для себя, но так же для детей. Мои дети используют эту продукцию для учебы в школе и в университете.
У нас дома мы постоянно используем ручки, карандаши, степлеры, папки, маркеры, ежедневники, точилки, тетради, скотч и другая продукция данной торговой марки. Продукция бренда Brauberg (Брауберг) нас всегда устраивает, как по качеству, так и по дизайну. Покупая канцелярию в магазине, мы в первую очередь обращаем внимание на данную торговую марку.
Младшей дочке несколько лет назад купили рюкзак бренда Бrauberg (Брауберг). Она очень активно его использовала, но сейчас он до сих пор, как новый.
А недавно купили дочери мольберт данной торговой марки.
Бренд Brauberg (Брауберг) рекомендую к использованию. Продукция надежная, качественная и стоит затраченных на нее средств. Здесь вы найдете любую продукцию, необходимую вам.
Рейтинг:
Tatyana Kolyvanova 96 1144
Такой хороший отзыв о производителе канцтоваров, прямо хочется пойти и купить, вот только не знаю есть ли продукция Brauberg в нашем городе. Обязательно обращу внимание.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!