Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 1

Cliven /

7.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Добавила: Надежда С
Сайт: www.cliven.it
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Cliven
+ Добавить отзыв
Отзыв

Хороший солнцезащитный крем для лица

Я люблю хорошие солнцезащитные крема с большим SPF фактором. Ранее я тестировала на себе такие солнцезащитные крема, как flap.рф/производители/La_Roche-Posay/Отзывы/6344923 и flap.рф/производители/Gigi/Отзывы/6344926. Один крем меня полностью устраивал, так как оберегал кожу лица от солнечных лучей, другой нет.

Сейчас я пользуюсь солнцезащитным кремом для лица CLIVEN SPF 50.
7655469_thumb.jpg

Солнцезащитный крем для лица CLIVEN SPF 50 имеет высокую степень защиты от ультрафиолетовых лучей и, как гласит тюбик, является суперувлажняющим и водостойким кремом.

Про суперувлажнение, согласна. Нанесенный на лицо крем настолько увлажняет его, что лицо начинает немного блестеть. Приходится использовать пудру.

Солнцезащитный крем для лица CLIVEN SPF 50 использую с прошлого года. Как крем, призванный защищать кожу лица от солнца и предотвращать появление пигментных пятен, он полностью меня устраивает. Нанесенный на кожу лица CLIVEN SPF 50 будто начинает светить, отражая солнечные лучи от кожи лица.

Запах у солнцезащитного крема немного своеобразный, но к нему быстро привыкаешь.

Наношу солнцезащитный крем для лица CLIVEN SPF 50 под тональную основу - все прекрасно, ничего не скатывается и не сворачивается.

Довольна этой покупкой. Довольна объемом этого крема. По цене прошлого года, солнцезащитный крем для лица CLIVEN SPF 50 обошелся мне в 1050 тенге или 210 рублей.

Рейтинг:
Анжела Румпель 2724 123889
Названия отзывов - блеск! Сама люблю такие!

Я нашел ошибку!