Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.5/10 | Отзывы: 16 | Расчет рейтинга
Добавила: Ольга Файдрова
Описание Редактировать
Лечебная косметика
Фотографии: 17 Загрузить фото / Добавить по URL
La Roche-Posay La Roche-Posay La Roche-Posay La Roche-Posay
+ Добавить отзыв
Отзыв

Раньше мне казалось, что к аптечной косметике не подступиться, особенно к этой марке. Но то ли я стала больше зарабатывать, то ли меньше тратить, то ли ценить настоящее качество - короче, я начала присматриваться к косметике этого бренда.
Кожа у меня далека от совершенства, есть свои проблемы и особенности, поэтому я и решила уйти от использования средств масс-маркета и попробовать специализированные средства.
Первое, что я попробовала - защитный крем от солнца с фактором защиты 50. Моей светлой коже нужен именно такой. Средство помогает, если наносить его хорошенько и на все открытые участки. Однажды, когда я была в Греции, я пренебрегла этим правилом и получила серьезные ожоги на ногах, хотя на пляже в тот день даже не появлялась.
Совсем недавно я открыла для себя еще два средства - увлажняющую маску Hydraphase Intense Mask Soothing Rehydrating Mask и крем от покраснений Toleriane Ultra Intense Soothing Care. Пользуюсь этими средствами уже около месяца и довольна невероятно. Кожа стала выглядеть здоровее, несмотря на постоянный переход температуры через ноль и ветер, кожа не шелушится, не раздражается и вообще ведет себя прилично. Текстура средств - на любителя, крем кажется мне жирноватым, но впитывается быстро, поры не забивает и неприятных ощущений не оставляет. Отдушки никакой нет, аллергии не возникало. В общем, я более чем довольна.
Кстати, у этой марки есть интернет-магазин, а вое-каких аптеках можно найти эти средства по более низким ценам.
Рейтинг:
Галина Гайнулина 455 17287
Я пользуюсь шампунями этого бренда, и да средства продаются только в аптеках, но я купила подешевле в совместных закупка. Шампунь посоветовала дерматолог, когда появилась себорея. Голова переносит хорошо. Хотя проблем не решает.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!