Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.0/10 | Отзывы: 9 | Расчет рейтинга
Фотографии: 13 Загрузить фото / Добавить по URL
Organic shop Organic shop Organic shop Organic shop
+ Добавить отзыв
Отзыв

Уходовые средства

Organic shop - фирма, которая ориентируется на максимально безопасные ингредиенты в составе своей продукции. Раньше я покупала скрабы для тела. В основном, кофейные и шоколадные. Мне они нравились. Отличный аромат и качество. Затем был неудачный опыт с кофейной маской для волос. Она была слишком жидкая и пользы волосам не принесла.

Недавно мне подарили большой набор Organic kitchen - это своеобразная линейка от Organic shop. Таким образом, я воспользовалась скрабом для тела, двумя видами скраба для лица, питательной маской для лица, маской для волос, кремом для тела. Скрабы все просто супер, очень качественные, не травмируют кожу, а только очищают.

Маска для лица отличная, здорово питает, насыщает и увлажняет кожу, придавая ей бархатистость. При этом время процедуры всего 10 минут, в совокупности со скрабом дает достойный результат. Крем для тела тоже на высоте. Довольно экономичный, имеет ненавязчивый запах, хорошо увлажняет кожу.

Маска для волос с экстрактом кофе меня не удовлетворила. Я вообще сделала вывод, что средства для волос от Organic shop не для меня. От них можно ожидать лучшего. А так, спутанность, отсутствие явного блеска. Многие другие бальзамы и маски меня радуют намного больше. Поэтому средства для волос не советую.

Organic shop - бюджетные средства по уходу за лицом и телом, вполне неплохие и достойные. Ваолне советую, тем более, что у них есть небольшие бутыльки в 100 мл.

Рейтинг:
Василиса Ошкина 670 28500
давно засматриваюсь на такие наборы в Золотом яблоке. Удобно, когда упаковки маленькие. Можно попробовать разные продукты без ущерба для кошелька, если что-то не подойдет.
Юлия Панибратова 751 31792
Мне тоже понравился мини-вариант)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!