Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
6.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.5/10 | Отзывы: 129 | Оценок: 133 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Средне
Добавила: Роза Зайцева
Сайт: oriflame.com
Описание Редактировать

Oriflame Cosmetics S.A. — компания, специализирующаяся на разработке, производстве и продаже средств по уходу за кожей, средств личной гигиены, парфюмерии и декоративной косметики, продукции здорового питания и аксессуаро

Фотографии: 20 Загрузить фото / Добавить по URL
Oriflame Oriflame Oriflame Oriflame
+ Добавить отзыв
Отзыв

Кое-что нравится, кое-что нет.

В Орифлейме, ровно как и в других фирмах, где косметику выбираешь по каталогу, есть как хорошая продукция, так и не очень. Опять же, тут все дело вкуса. То, что одному понравится, другому может совсем не подойти.

Люблю полистать каталог и посмотреть различные новинки. Радует, что в Орифлейме бывают различные акции и можно получить в подарок (либо купить по большой скидке) какую-то некосметическую продукцию. Будь то шарфик, зонтик, или даже силиконовая формочка для яичницы.

Я люблю гели для душа, жидкое мыло и кое-что из декоративной косметики фирмы Орифлейм. А вот средства для волос мне в Орифлейме совсем не подходят. Покупала я шампунь и маску для волос, до сих пор под впечатлением.

Существенным плюсом для меня является то, что не нужно ходить по магазинам. Консультанты Орифлейм принесут домой (на работу) каталог, пробники и непосредственно сам заказ. Люблю, когда так.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Полина Иванова 124 2731
Меня агенты их бесят)))
Алиса Петрова 41 1034
Бывает)
Ирина Васенина 85 4365
Я своего продавца "Орифлейм" не видала в глаза более года! Она мне приносила каталог, оставляла в почтовом ящике, заказ я делала по телефону или по электронной почте, мне сообщали сумму и дату "прибытия", я оставляла детям денежки на полочке, они встречали девушку и оплачивали товар. Когда через год мы с ней смогли встретиться лично, оказалось, что даже были знакомы!)))
Алиса Петрова 41 1034
Очень удобно с ними не видеться, а то еще уговорят прикупить много всего.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!