Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 76 | Оценок: 80 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Средне
Добавила: Лиана Уфимская
Сайт: www.philips.ru
Описание Редактировать

 

Koninklijke Philips Electronics N.V. (Филипс,англ. Royal Philips Electronics) — крупный международный концерн, работающий в области электроники[1], медицинского оборудования[2] и светотехники[3].

В настоящее время концерн является крупнейшим в Европе производителем бытовой электроники. «Филипс» выпускаетлампырадиоприемникиэлектробритвымагнитофоны,телевизорыкомпьютерылазерные дискимедицинскую техникусотовые телефоны, серию микросхем TDA SAA SAB и т. д. В 2007 году объём продаж составил более 25 млрд евро. Предприятия концерна расположены в 60 странах, на них заняты свыше 120 тыс. сотрудников.

 

Фотографии: 39 Загрузить фото / Добавить по URL
Philips Philips Philips Philips
+ Добавить отзыв
Отзыв

Очень довольна что у меня есть такая помощница

Наконец то товарищи я приобрела себе мультиварку....Да у меня ее ни когда не было. Дело все в том, что снами живет свекровь. Пока мы на работе, дети в садике готовит разные вкусности она сама. И мне было как то стыдно купить мультиварку, зная что она обидется. Я бы наверно и обошлась без нее, но у меня заболела младшая дочка. Сильно болел живот. и все такое подобное. Я все это дело спихнула на жирное питание. Тут значит пришла врач и говорит постарайтесь держать ребенка на правильном питании и все готовить на пару. И спросила есть ли у вас мультиварка? У меня тут же загорелись глаза. Я мечтала ведь о ней. И что интересно свекровь дала задание найти и купить мультиварку. И вот так как у моих знакомых у всех мультиварка филипс мы решили и купить этот бренд. И вот моя помощница у меня дома.
И скажу вам что я очень довольна, счастлива. Я ее быстро освоила. В этот же вечер приготовила праздничный яблочный пирог. Сделала овощное рагу, детишкам приготовила котлеты на пару с броколли. В выходные рисовую молочную кашу. С большим удовольствием все поели. И главное в квартире нет запаха масла. Появилось больше свободного времени. Заложил все продукты и свободна. Я очень рада что у меня есть такая помощница. Блюда получаются вкусные, сочные.
Рейтинг:
Марина Екерт 1112 12569
классный аппарат

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!