Любимая марка из масс-маркета

Я давно уже не покупаю шампуни, гели для душа, мыло и крема в супермаркетах. Гели и шампуни беру безсульфатные (с замахом на органичность), мыло варю сама, а крема заказываю корейские (фетиш у меня такой :)). Но Le Petit Marseiliais - единственная марка, мимо средств которой я не могу пройти. Если что у меня внезапно закончится, то беру средства именно этой марки.

Шампунь всего один раз брала, "Яблоко и олива", понравился. Очень здорово пах зеленым яблочком! Правда, немного сушил волосы, без бальзама или маски не обойтись.
Кондиционер - "Гранат и масло арганы", неплохой.
Гелей для душа брала несколько - "Ваниль", "Сладкий миндаль", "Каштан и фисташки", "Кедр и минералы". У каждого уникальный, не банальный аромат, почти не сушат кожу. Недавно попробовала крем для рук с карите и алоэ - тоже очень понравился, прекрасный питательный крем с приятным ароматом.
Кусковое мыло тоже покупали: "Ваниль", "Сладкий миндаль", "Цветок апельсинового дерева". Хорошее мыло, почти не сушит кожу. Использовала и вместо геля для душа, и как умывалку для лица, нареканий никаких.

В общем, буду и дальше периодически покупать продукцию этой марки. Состав, конечно, так себе, но очень здорово, что у их средств большой выбор интересных и приятных ароматов, на любой вкус.
Рейтинг: