Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 2
На других языках
7.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.5/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Добавил: Саня Шел
Фотографии: 15 Загрузить фото / Добавить по URL
Play the game Play the game Play the game Play the game
+ Добавить отзыв
Отзыв

Play the Game-доступное творчество!

В последнее время подсели на наборы для детского творчества Play the Game, которые продаются в сети магазинов Fix Price и выбор их по истине велик. Дети с удовольствием делают разнообразные поделки и по кошельку это не бьет, с большинством поделок справляется и младший сын (2 года 9 месяцев).

Расскажу более подробно о тех наборах, которые мы уже приобретали:

Напольная раскраска с мелками Play the Game , представляет собой достаточно большое полотно из клеенки, с различными рисунками, раскрашивать ее предлагается восковыми мелками, которые идут в комплекете, 5 штук, а если помыть, то можно раскрашивать заново.
Что могу сказать, мелками ее раскрасить не реально, не очень то восковые мелки рисуют по клеенке, по-этому мы их заменили на фломастеры-маркеры на водной основе, они так же отлично с нее смываются, но во первых у нас их 12 цветов, а во вторых они неплохо ложатся на предложенную поверхность. В общем и целом детям понравилось.

Набор аппликаций "Сделай сам" Play the Game, очень понравился!!! Отлично подойдет даже для самых маленьких! В набор входят: детали мягкие, выполненные из полипропилена, различных цветов, самоклеящиеся, что очень удобно, ребенок не испачкает клеем себя и окружающую обстановку, фон куда собственно все это крепится, на фоне все обозначено такими же цветами, как и на мягких деталях, не ошибешься, результат выглядит вполне прилично!

Набор Гравюра-раскраска Play the Game , в комплекте 5 различных картинок, так же справится любой малыш! Просто нужно скорябывать верхний слой, чтобы получилась красочная картинка, мелкий был в восторге, старшему в принципе тоже интересно было "поцарапать", царапать предлагается палочкой для канапе :))))) входящей в набор) Наши дети ковыряли и ножом от пластилина, и счетными палочками, и палочками для канапе, в общем чем душе угодно, это не принципиально!

Набор Пазл-раскраска Play the Game, в комплект входит мягкий пазл с рисунком, и 5 восковых мелков, честно сказать восковыми мелками его красить не очень удобно, но дети почему то уперлись и раскрашивали именно ими, притом только 5 цветами, что шли в комплекте, хотя мы предлагали взять восковые мелки 24 цвета, что получилось видно на фото, младший часто собирает этот пазл, с удовольствием, почти каждый день. Вот думаем протестировать и попробовать его помыть, если отмоется раскрасить фломастерами на водной основе.

Набор для творчества "Веселые картинки" с наклейками Пираты Play the Game, в набор входит: 3 шаблона с цветными картинками и "пробелами" для наклеивания наклеек, комплект наклеек. Наши дети с удовольствием наклеивали наклейки, особенно если учесть, что пиратская тема ими очень любима, справились быстро, получилось достаточно ровно, не смотря на то, что младший тоже клеил. Картинки есть различные и для мальчиков и для девочек, но мы зная предпочтения детей взяли именно пиратскую тему. Сфоткал только результат, выложил в фотки, так как дети сразу же кинулись наклеивать.

В сети магазинов Fix Price еще множество наборов для детского творчества, которые мы еще не опробовали, но думаю обязательно будем приобретать, так как в соотношении цена-качество-польза-это безусловно выгодные приобретения (всего 39 рублей)!!! Например в следующий раз хотим попробовать набор для аппликации цветным песком, ну и конечно же посмотрим что еще будет!!!





Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Татьяна Лукьянова 270 5676
У, отличные наборы, мы их тоже очень любим, а благодаря аппликации из разноцветных мелких блесток в дом вернулся Новый год)))), блестело ВСЕ. Но это не важно, главное это интересно и полезно детям, да я и сама не прочь поцарапать, поклеить или посыпать песком. Покупали каждый такой набор от 50 до 100 р. Срочно в Фикс Прайс!
Саня Шел 869 8965
Татьяна, мы еще в Красном и Белом брали за 49.90 парочку наборов у них вроде они до сих пор есть, несколько видов, в принципе разницы никакой, просто чуть дороже) Но тоже прикольные)))
Татьяна Лукьянова 270 5676
Да, в КБ постоянно продают такие штуки, наборы с разноцветным песком были около 100 руб. Но картинки получаются крутые. А все остальное, типа гравюр и объемных аппликаций по 50. А еще там интересные штуки, мягкие игрушки в наборе с фломиками, их можно раскрашивать и стирать)
Саня Шел 869 8965
У нас у друзей дочка по таким игрухам прикалывается очень))) Мы чет пока не брали, хотел купить, да что-то не попадаются в последнее время, встретится куплю)
Ирина Горюнова 117 10765
люблю всякие развлекухи детские :))))
так весело совместно играть :)))
Саня Шел 869 8965
Да, очень прикольно, мы еще оригами балуемся периодически, забавная штука))) Правда сейчас с ремонтом не так часто как хотелось бы получается заниматься детскими развлекухами, у меня по крайней мере) Ну ниче, ремонт доделаю оторвусь :)))))))))))
Лиана Уфимская 6583 87440
а ты куда маткап дел? тут на flapгороде тема есть, на стене ссылка, поделись великим опытом.
Саня Шел 869 8965
Айгуль, пока никуда, но в дальнейшем планирем в недвижимость вложиться.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!