Color Puppy-есть и более дешевые аналоги

Как-то в почтовый ящик кинули рекламку, мол в сети алкомаркетов Красное и Белое будут продавать детские наборы для творчества, по цене 49.90, заинтересовались пошли выбирать, выбрали две штуки на пробу, а именно:
1)Color Puppy, Аппликация из фольги самолет, в набор входит основа, от нее нужно отлеплять кусочки бумаги и на ее место прикладывать разноцветную фольгу, которая идет в комплекте, разгладить и аккуратно снять. В результате получается яркая, красочная картинка, в изготовлении очень просто, детям очень понравился и процесс и результат!!!
2)Color Puppy, Плетение из бумаги "Бабочка", в набор входит основа, в нашем случае изображение бабочки, с прорезями, в которые нужно вставлять цветные полосочки, нас с женой прям ностальгия охватила, и я и она такие поделки в садике делали))) Младший эту поделку делать не смог, а вот старший весьма неплохо справился, конечно пришлось показать, пару раз пропустил прорези, но потом "насобачился" и дело пошло быстро))).
Сложность обоих наборов на задней стороне коробки указана: легкая, но как мне кажется плетение из бумаги посложнее будет...
Итог: в общем и целом наборы для детского творчества Color Puppy не плохие, но ничем не лучше наборов из Fix-Prise,play the game, особенно если учесть то, что мы там видели такой же самолетик как и у нас в наборе) Зачем платить больше за одно и то же? Экономия с набора 11 рублей :)
Рейтинг: