Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Пользовались: 2
На других языках
7.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.5/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Добавила: Ксения Чиркова
+ Добавить отзыв
Отзыв

Приличная одежда за недорогую цену

Только сейчас, когда вытаскивала плащ из шкафа, чтобы завтра его надеть, разглядела, что уже третий год подряд буду носить вещь от Gold & Ziss. Очень уж он мне нравится этот плащ. За такой приличный срок носки внешний вид у плаща остался приличным. Абсолютно нет никаких претензий к пошиву плаща. У меня 52-й размер одежды, он соответствует тому, что указан на плаще. Как будто бы для меня лично шили на заказ. Ткань тоже хорошая, мнется, но не сильно. Кнопки, которые имеются на плаще в качестве застежки пока на месте, думаю, что еще долго прослужат. Такое изделие будет жаль менять на новое. Мне очень тяжело подбирать одежду, но плащ от Gold & Ziss, можно сказать, относится к редкостной вещи, которая мне угодила.

Сейчас зашла на два сайта, где можно купить верхнюю одежду от Gold & Ziss, сразу обнаружила три точно таких же плаща, как у меня, только других расцветок. Как ни странно за два года особо цена не изменилась. Я свой плащ покупала за 6500руб, на сайтах стоимость таких плащей 6990руб. на одном и 6900руб. на другом. При чем там, где указана цена  6990руб. пишут о том, что она со скидкой 50%, начальная была - около 14тыс. руб. Врут же люди.

Посмотрела на этих сайтах другую верхнюю женскую одежду, мне много чего понравилось. Удивительно, что я этот бренд открыла только сейчас, хотя уже ношу два года плащ. Там же на сайтах указано, что страна бренда Голландия, а производитель Россия. Наши тоже умеют шить красивые вещи. 
Рейтинг:
Мария Пак 565 37947
обязательно, загляну. спасибочки!
Алина Конорева 13 538
Уже очень хочу в наш город такой магаз!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!