Проф.косметика - не всегда то, что нужно!

Встретились как-то с подругой, разговорились, и она расхвалила мне очередную новинку от Indola - шампунь и бальзам кератиновое выпрямление волос. Причём результат этой продукции был налицо: волосы подруги блестели невероятно. Говорит, и утюжками после использования этой продукции пользоваться нужно мало, волосы будто сами выпрямляются.

Решила и я воспользоваться шампунем и бальзамом Indola, тем более с новой причёской мне постоянно приходится выпрямлять волосы. Хотелось блеска и красоты! Но я не учла одного: у подруги волосы от природы густые и блестящие, а у меня тонкие, и блеска особо нет.

Итак, первое применение данных средств особого восторга не произвело. Волосы казались почему-то чересчур тонкими и непослушными. Ещё, вдобавок, никакого блеска не было. Рядом с инструкцией написано, что волосы в течение 48 часов будут прямыми. Ага, как бы не так! Специально лаком не брызгалась, сходила за сыном в садик - в итоге пришла уже с завитушками на голове. 

Ладно, решила дать ещё попытку шампуню и бальзаму Indola кератиновое выпрямление волос. Второе применение принесло те же результаты. Волосы казались ещё тоньше, чем были на самом деле. Грязными стали буквально на второй день. От завитушек не спас даже лак. Вобщем, не моё это. Вернулась к своим привычным средствам, которые сразу же привели мои волосы в порядок.
Рейтинг: