Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.8/10 | Отзывы: 259 | Оценок: 280 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Ниже среднего
Добавила: Наталья Натальченко
Описание Редактировать

Крем "Бархатные ручки"знаю давно. очень хороший нежный,увлажняющий. Я перепробовала много разных марок, но лучше "Бархатных ручек" не нашла. Единственное, осторожно, встречается подделка по более низкой цере, и там крем жидкий и какой-то липкий.

Фотографии: 42 Загрузить фото / Добавить по URL
Бархатные ручки Бархатные ручки Бархатные ручки Бархатные ручки
+ Добавить отзыв
Отзыв

Бархатные ручки не для меня

В креме для рук "БАРХАТНЫЕ РУЧКИ" давно разочаровалась. Да никогда особенно и не была им очарована. Но пользовалась иногда: раскрученная марка ведь. Надпись на тюбике и на упаковке обещает, что руки будут мягкими, гладкими. Но на деле это не происходило. Крем очень быстро впитывается и почти не оставляет никакого эффекта. Руки остаются сухими. А тем более у меня и без того сухая кожа на руках, и такой крем им помочь не может.
Использовала и питательный, и увлажняющий - результат один и тот же. То есть его почти полное отсутствие. Одно достоинство - приятный запах.
Больше крем "Бархатные ручки" не покупаю. Предпочитаю более дешевые, но эффективные типа: Василёк, Каре, Велюр из серии "Сто рецептов красоты".
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Василиса Ошкина 670 28500
тоже не очень нравятся, не помогают
Павел Лахтин 1485 27486
да все они сейчас такие - одна вода... я все кремы для рук на зимней рыбалке тестирую - вода замерзает и руки ещё больше обветривают... Раньше были жирные кремы, хоть и не впитывались толком, но защищали всё же, а "Силиконовым" я машину полировал)) А сейчас и в нём одна вода, практически. А пишут "защитный" , а то ещё "для работы при отрицательных температурах"))
Зоя Хашутогова(Никишечкина) 1 1
Попробуйте старый и добрый ланолиновый крем, его состав и полезные свойства пока не успели испортить. И цена копеечная по нынешним меркам.
Ольга Горчакова 576 29428
а я люблю! )

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!