Волма сухие строительные смеси отзыв

Бренд Волма мне знаком довольно давно. Уже много лет использую его дома и на даче. Продукция бренда Волма очень доступна, ее можно купить в любом строительном магазине любого города. По цене продукцию считаю тоже довольно доступной.  Строительные смеси бренда Волма мне нравятся. Многие из них мне нравятся значительно больше, чем строительные смеси Кнауф.
Я использовал в строительных и отделочных работах штукатурки, шпаклевки, грунтовки, плиточный клей и смеси для выравнивания пола бренда Волма.
Гипсовая штукатурка Волма слой в работе очень хороша и удобна. Легко наносить, эластичная и пластичная.
Шпаклевка Волма финиш эластичная, быстро размешивается, на стену ложится равномерно и легко, но быстро засыхает.
Грунтовка глубокого проникновения Волма универсал готовый к нанесению состав, не требует разбавления. Создает ровное прочное покрытие.
Плиточный клей универсальный экстраклей бренда Волма легко размешивается, дает надежное качественное склеивание. Не растекается и не допускает сползание даже тяжелых плиток.
Наливной пол Волма нивелир очень удобный в работе, прекрасно растекается. Пол получился ровный. Схватывается быстро, поэтому заливать нужно быстро. Но только не нужно этой смесью делать большие слои, эта смесь для финишной стяжки.
Сухие строительные смеси бренда Волма советую всем. Попробуйте в своей работе, вам понравится.
Рейтинг: