Грин Рэй: наш выбор из демократичных брендов

Весьма удачно наткнулись в прошлом году (и это свежая, «кризисная» информация) на бренд с чаще ну очень приятными ценами и достаточно представительной линейкой продукцииконсервация - Green Ray (Грин Рэй).

Задались целью изучить все бренды лечо с адекватной (ака низкой) стоимостью, попробовали 5, у Грин Рэй оказалось лучшее: самый выразительный при натуральности вкус, самое высокое качество (без бочков, крупные крепкие куски) овощей, малоострое. Нет специфических привкусов и излишнего привкуса маринада. Да еще и вроде полностью натуральное!

Зеленый консервированный горошек неожиданно оказался лучше дорогущего Heinz и почти не хуже молодого мягчайшего и нежнейшего, но тоже более дорогого, хотя и все еще демократичного «Зеленого Великана». Тоже очень деликатный, сочный, "тающий" во рту, без привкусов.

Консервированные ананасы и персики от Грин Рэй по мне не идеальны: не настолько изящны и мягки при сохранении упругости, да и жесткие частички в ананасе попадаются чаще, но все еще вполне на уровне.

Пока больше ничего у них не пробовали, но при случае дополню отзыв!
Рейтинг: