Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 2
9.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.0/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Добавила: Ксения Чиркова
Фотографии: 8 Загрузить фото / Добавить по URL
Грифон Грифон Грифон Грифон
+ Добавить отзыв
Отзыв

Самые любимые пакеты для мусора!

Открыла для себя биоразлагаемые пакеты для мусора "Грифон" и просто влюбилась в них! Конечно, нелепо влюбиться в пакеты для мусора, ведь это такая незначительная мелочь, на которой, как я думала ранее, можно экономить деньги (немало переведено под мусор обычных старых пакетов, что является, если верить прочитанной однажды книге о "фен-шуй" - способностью мыслить, как бедный человек). 
После того, как начала пользоваться пакетами для мусора "Грифон", они мне помимо своих экологических качеств, показались настолько удобными, что остальные покупать не хочется. И вот почему.
1. Пакеты прочные и просторные. Жаль, что не имеют ручек (хотя, возможно, есть и с ручками, но мне попадались без ручек), так как пакеты с ручками удобней, но если у меня будет выбор купить "обычные" (пакеты других производителей) с ручками, либо "Грифон" без ручек, то я выберу "Грифон".
2. Пакеты "Грифон" ароматизированы, в продаже имеется несколько ароматов, имеющих неожиданно романтические названия, особенно, если учесть, что речь идет о пакетах для мусора, это:
- "морской бриз";
- "цитрусовый микс";
- "полевые цветы";
- "лесные травы"
Другие ароматы мне не попадались, пробовала все перечисленные - каждый аромат хорош по-своему. Пакеты пахнут не сильно, приятно, мне вдвойне приятно почему-то, что они разноцветные.
3. Пакеты "Грифон" недорого стоят, летом я покупала их за 23 рубля, сейчас чуть дороже, но не критично.
Ну, и несомненный плюс в том, что пакеты "Грифон" биоразлагаемые, то есть они не вредят окружающей среде, что вызывает уважение к производителям, которые, казалось бы такой простой бытовой предмет сделали интересным, так сказать, "с изюминкой", да еще и безвредным.
Стоит обратить внимание и на приятный дизайн упаковки.
6829409_thumb.jpg
В упаковке 20 пакетов, я всегда покупаю пакеты объемом 30 литров. Срок годности составляет 3 года.
6829417_thumb.jpg
Вот такой насыщенный желтый цвет имеют пакеты с названием "Цитрусовый микс":

6829415_thumb.jpg
Произведены пакеты для мусора в г. Новосибирск ООО "Грифон".
6829416_thumb.jpg
Рекомендую с большим удовольствием, жаль только, что в Екатеринбурге я эти пакеты вижу в продаже только в одном магазине - "Магазине постоянных распродаж", хотелось бы видеть пакеты "Грифон" чаще.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ксения Чиркова 1606 57749
в Ашане разве их нет? в нашем есть
Алена К 1219 10023
Увы, в нашем не видела. В нашем вообще сейчас проблема пакеты найти). Правда, я только в "Ашан-сити" бываю, в "большой" "Ашан" уже год, наверное, заехать не могу (если там бываю, то нет времени зайти), может там и есть.
Ирина А. 614 47359
Я такие пакеты не встречала.
Алена К 1219 10023
Их редко где увидишь. В "Ашане" нашем специально посмотрела - точно нет(.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!