Недорогая альтернатива известных брендов

Мой сын большой любитель жевательного мармелада, довольно часто он просит купить ему пакетик любимого лакомства. Помимо вкуса для него важное значение имеет и форма, сейчас в наибольшем фаворе червяки, но и медвежата всегда вызывают одну реакцию: Мама, купи.
В последний поход в гипермаркет мы с ним надолго застряли перед витриной, выбирая жевательный мармелад. И если сын больше ориентировался на красочные упаковки, то я смотрела на ценники. И вот в цене выгодно отличалась продукция фабрики Славянка под брендом Детский сувенир. За 70 грамм мармеладных мишек предлагали заплатить всего 23 рубля. Сын покупку одобрил, и почти сразу употребил, я конечно тоже сняла пробу.
Вкус у мишек не химический, без резкого запаха и излишней сладости, цвета насыщенные. При этом сам мармелад не слишком резиновый, но и не похож на обычный, нежевательный. На мой взгляд самое то для ребенка, он легко смог разжевать мармелад и остался очень доволен покупкой. А меня устроила цена и тот факт, что после того, как мармелад был сьеден руки у сына были нелипкие и дорвольно чистые. Мы просто вытерли их салфеткой и пошли дальше.
Рейтинг: