Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 2
На других языках
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Добавила: Lilia Saifutdinova
Описание Редактировать

DRYDRY NO BACTERIA способствует уничтожению основных инфекций и бактерий, не оказывая влияния на иммунную систему человека. Обеспечивает продолжительную защиту. Имеет нелипкую быстросохнущую формулу и при этом увлажняет кожу рук после каждого нанесения. А эргономичный флакон настолько удобен в применении, что Вы всегда и везде сможете воспользоваться им в случае необходимости.

Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
Драй Драй Ноу Бактерия Драй Драй Ноу Бактерия Драй Драй Ноу Бактерия
+ Добавить отзыв
Отзыв

Карманный формат для чистоты рук.

Всем доброго времени суток!
Спешу поделиться впечатлениями от своего нового приобретения - DryDry no bacteria - это антибактериальный спрей для рук карманного размера.

Для чего он нужен? Для того, чтобы быстро и эффективно очистить руки от бактерий и инфекций.

Когда это нужно? Я мою руки по необходимости, как все нормальные люди. Обязательно после посещения общественной уборной, да и дома, само собой. Приходя с улицы и перед приемом пищи (на это у меня особый пунктик, никогда не возьму ничего из еды в руки, предварительно их не помыв).

Чем меня привлекает DryDry no bacteria или почему я выбрала именно его? Скажу сразу, пользовалась несколькими вариантами антибактериальных спреев и гелей. И только DryDry no bacteria устроил по основным параметрам: он не липкий, не стягивает кожу, быстро впитывается, не оставляет ощущения пленки на коже, ухаживает за ней.
Ну, и, конечно, бонусом ко всему - это длительная защита кожи рук от инфекций и бактерий!

Всем чистоты и спасибо за внимание!
Рейтинг:
Светлана Касандина 6 2
Идеальный вариант для использования летом, в этот период особенно хочется освежиться, в том числе чувствовать чистоту на руках, бактерии в тёплую погоду размножаются быстрее. Я против засорения окружающей среды влажными салфетками, поэтому спрей Dry Dry No Bacteria хорошая альтернатива и он действительно не липкий в отличие от гелей.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!