Забодай-ка, Забодайка!!! Забодайка, забодай!

Забодайка, продукция от наших славянских братьев(???) из Украины. Мои дети очень любят продукцию данного товарного бренда. Впервые мы с ним познакомились в Красном и белом. Там ассортимент данного производителя не богат, продаются вафельные тортики, порционные с молочной и шоколадной начинкой Забодайка в корбочке 6 порций вафелек в шоколаде, а так же прекрасная альтернатива более дорогим Мерендинкам, бисквиты Забодайка, с молочной и шоколадной начинкой, в упаковке 6 штучек.
Стоимость весьма демократичная, вафельные торты 39.90, бисквиты 49.90. Очень часто покупаем детям к чаю! Тортики вафельные у наших детей идут любые хорошо, а вот бисквиты предпочтительнее молочные.
Неплохой перекус, часто ко всему прочему упаковывали старшему сыну в школу бисквитик, когда он отказывался есть в столовой, а так же не стыдно взять с собой в гости, детям полакомиться. Купите мне корову(с) младший 1,6 года!))))
Вообще ассортимент достаточно широкий, есть и печенье и вафли, и вафельные торты, и рулеты! Вкус достаточно приличный, иногда сам не прочь слопать Забодайку с чаем!
Рейтинг: