Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 1
На других языках
5.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Здоровое меню
+ Добавить отзыв
Отзыв

Лучше поем каши

Повсеместно в нашем городе расположилась реклама хлопьев "Здоровое меню", которую рекламируют фитнес-тренеры Citrus Fitness. Реклама на баннерах, кричит о пользе таких хлопьев для организма. Заинтересовавшись такой рекламой, я решила попробовать.

Хлопья "Здоровое меню" выпускают "Союзпищепром". Есть три вида хлопьев и один вид шариков. Есть хлопья с отрубями и топинамбуром, есть гречневые, а есть шарики в меде. Я выбрала кукурузно-пшеничные с протеином. Не знаю, как оказался там протеин, но это слово сыграло решающую роль. И, конечно, порадовало, что они без сахара.

По вкусу хлопья безвкусные, быстро раскисают и разбухают. Я бы посоветовала их подсыпать буквально по маленькой ложечке. Для заправки лучше легкий йогурт или нежирное молоко. Я бухнула все хлопья разом, поэтому есть эту кашу было не очень приятно. Также не понравилось то, что коробка большая, а хлопьев в ней мало. Буквально меньше чем вполовину.

Сейчас есть акция: вторая упаковка в подарок. Но количество хлопьев в ней ставит все на свои места. Также на коробке написано, как и с чем лучше употреблять данное блюдо. Коробка мне понравилась, содержимое - не очень, я больше предпочитаю кашу. Купить такие хлопья можно в магазине "Пятерочка" по цене примерно 80 рублей.

Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
Если внимательно читать состав, можно удивиться тому, что многие считают "здоровым" )

Я нашел ошибку!