Детская обувь Инстеп - неплохой бюджетный вариант

Не так давно познакомилась с продукцией производителя обуви - Инстеп. Раньше о них слышала только в совместных закупках. В магазинах мне обувь марки In Step вообще не попадалась. А тут зашла в наш детский магазин Ежик, ну и попались мне на глаза детские кроссовки на мальчика In Step, да и цена всего 525 рублей за пару! Думаю ну все, надо своих тащить после садика мерить! Старые уже износили, а тут до холодов пару месяцев, кроссы нужны еще, а мотаться-выбирать не хотелось.
В итоге своих привела, начали мерить - обувь Инстеп маломерит. Причем на 2 размера. Дети носят 26 и 28, брать пришлось 28 и 30 размеры. Свиду кроссовочки вроде нормальные, но если приглядеться видны неровные швы, неаккуратность подошвы. На ножке хорошо смотрятся, надеваются легко - дети сами надевают, самое то для садика. Но вот изнашиваются они сильно, будто не рассчитаны чтобы дети по асфальту бегали. Сходили в них в парк на днях, носы кроссов уже оба сына подтерли))) Так что надолго этой обуви точно не хватит.
Еще раньше в совместных покупках когда видела, хотела заказать. И ладно не заказала - точно б с размером прогадала, потому что везде написано что маломерит на размер всего, а на деле на 2!! Да и хватило б на 2 недели такой обуви. Не хочу такое рекомендовать другим, но наверное, если в помещении их носить, то подольше прослужат. Хотя мои сорванцы и кроссовки за 1500 рублей за 2 месяца нерегулярной носки износили до дыр. Такие вот они мальчики!
Рейтинг: