Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 1
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
Игрушка разборный транспорт Игрушка разборный транспорт Игрушка разборный транспорт
+ Добавить отзыв
Отзыв

Приятно удивлена такой увлеченностью сына

У всех детишек в детстве наступает момент, когда хочется помогать родителям. Сын, которому скоро три года, помогает и мне на кухне и по хозяйству, а папе в работе по дому в виде мелкого ремонта. Любовь к инструментам у него великая. Мы давно уже купили ему ларец с инструментами, которыми он каждый день что то ремонтирует.
Второй подобной покупкой стал разборный паровозик, который собирается и разбирается с помощью отвертки. Вот где началось чудо. Непоседливый ранее ребенок, который всегда громко выражал свое недовольство и кидал игрушки, если что то не получалось- вдруг стал спокойно сидеть и не торопясь откручивать гаечки и детали паровозика, при этом аккуратно складывая все в каком то своем особом порядке. Наконец то в наших играх появилось спокойствие и гарантированные 15-20 минут тишины и покоя))
А как приятно смотреть на старания ребенка! Развитие моторики, усидчивости, самостоятельности, ответственности ( ведь ребенок всегда собирает все делали на место, чтобы они не потерялись). Сейчас у нас появилась еще одна такая машина, для разнообразия. Чувствую не последняя.
Однозначно я рекомендую подобные игрушки детям ближе к трем годам. Это замечательный подарок. И детям и родителям))
Рейтинг:
Алёна Праздник 625 36084
ой я тоже такой поищу - нам самое то! Спасибо

Я нашел ошибку!