Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 2
7.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.5/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
Кондитерская фабрика «Самарский кондитер» Кондитерская фабрика «Самарский кондитер» Кондитерская фабрика «Самарский кондитер»
+ Добавить отзыв
Отзыв

Пока больше разочарований

Сыну на этот новый год подарили много сладких подарков, их дегустацию Тима начал с подарка сформированного полностью из конфет этого производителя. Но как проходит дегустация? Сын разворачивает конфету, пробует и отдает ее мне, мама съешь, мне не понравилось.
И так происходит с большинством конфет. Казалось бы, как ребенку, который любит чернослив, может не понравится Чернослив в шоколаде с миндалем? Может, если шоколад не вкусный, внутри вместо чернослива паста или повидло со вкусом чернослива, а миндаль есть, но на вкус совсем никакой. Так же сыну не понравился Ананас в шоколаде, Абрикос в шоколаде, Персик в шоколаде, Клюква в шоколаде. Претензии все те же, только нет миндаля. Страна чудес тоже не слишком вкусная, пластилиновая какая-то.
Но самое большое разочарование - это конфеты Фруктово-грильяжная сказка. Где производитель нашел в этой конфете грильяж? Внутри повидло и орехи и курага. Никакого грильяжа в привычном мне его понимании я не нашла.
Но были и вкусные конфеты, которые сын съел сам, дал мне откусить совсем чуть-чуть. Например Птичье волшебство, Трюфели и Волжские зори, Ореховый каприз, Ореховая сказка, Грильяжная сказка, Мелодии любви, Черная камелия, Вечерняя Самара.
Не понравился Иван царевич, Конфета на сливках (коровка), Сезон чудес.
Пакет еще не закончился, так что надеюсь на приятные открытия.

Рейтинг:
Василиса Ошкина 670 28500
мне финики в белом шоколаде их нравятся, волжские зори тоже и правда вкусные, а остальные фруктовые мне не нравятся
Ирина Мартыненко 558 6741
Василиса, я попробовала финики в темном шоколаде, в целом неплохо. А вот в белом шоколаде в подарке не было... А жаль, если они вкусные...

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!