Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 1
9.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Добавила: Таша Тишина
Описание Редактировать

Бренд  «Мамины ладошки» производитель ЗАО «Каскад».

Молоко и молочная продукция 

Фотографии: 9 Загрузить фото / Добавить по URL
«Мамины ладошки» производитель ЗАО «Каскад» «Мамины ладошки» производитель ЗАО «Каскад» «Мамины ладошки» производитель ЗАО «Каскад» «Мамины ладошки» производитель ЗАО «Каскад»
+ Добавить отзыв
Отзыв

«Мамины ладошки» молочная продукция отзыв

Примерно около четырёх лет, регулярно покупаем молоко и кисломолочные продукты марки «Мамины ладошки». Вначале продукция этой марки приглянулась нам только лишь милым и оригинальным названием и доступной ценой. Затем мы постепенно распробовали вкус и оценили качество. Я подробно расскажу о наших впечатлениях в отзыве с фото. Характерная и отличительная черта всей продукции марки «Мамины ладошки» узнаваемый логотип в виде оранжевого солнышка.

Молоко

Начну с традиционного и популярного продукта – молоко. Молоко этой марки продаётся как в пластиковой удобной таре чуть менее литра (0,93 литра) так и в более экономичной мягкой упаковке (пластиковый пакет). Покупаем обе версии, но больше предпочитаем бутылочное. Удобнее хранить. Удобнее наливать.

7888388_thumb.jpg7888389_thumb.jpg

Молочко «Мамины ладошки» вкусное. Достаточно густое и жирное. Приятное по всем вкусовым характеристикам. От молока остаются жирные белые следы подтёки на стенках кружки, характерно молочные. Не скажу, что молоко, совсем как деревенское, но получше многих других марок однозначно. Покупаем молоко МЛ для утренних завтраков с хрустящими хлопьями, для варки молочных каш и просто пить или с десертиком скушать.

Йогурт

Мамины ладошки – йогурт десертный. Без сахара и наполнителей. Берём очень часто. Нравится. Полезный и натуральный. В меру жирный (3,2%) и густой. Приятный на вкус. С небольшой и допустимой кислиночкой. Использую его, как закваску для домашнего йогурта и употребляем как отдельный полноценный вкусный завтрак.

7888390_thumb.jpg7888394_thumb.jpg7888395_thumb.jpg

Биойогурт питьевой

Питьевой йогурт сын просто обожает. Нравятся нам питьевые йогурты «Мамины ладошки». Много разных вкусов – есть из чего выбрать. Чаще всего покупаем вкусы: вишня, черника и клубника. Продукт этот не сильно жидкий, но достаточно питьевой. Наполнители в йогуртах натуральные фруктовые, они же выступают и в роли ароматизаторов. В составе нет ничего не допустимого и вредного. Один минус - маленькие упаковки (0, 48 л.), а хочется пить йогурт
ещё))

7888396_thumb.jpg7888397_thumb.jpg

Сметана

Сметана – Мамины ладошки (по деревенски) – довольно вкусная. Регулярно покупаем. Нравится, что сметана в меру густая. Кислоты в сметане ровно столько сколько хотелось, имеется уместная и вполне приятная кислинка. Отлично подходит для борща или пельмешков. Дополнит вкус драников или вареников.

7888398_thumb.jpg7888399_thumb.jpg

Подведу итог. Мамины ладошки продукция средней ценовой категории. Доступная каждому. Молоко и молочную продукцию Мамины ладошки производят в Воронежской области - АО «Каскад» (село Новогремяченское).

Нашу семью полностью устраивают цены на молочную продукцию «Мамины ладошки». Молочка недорогая и вполне доступная. Качество превосходное.Мне не стыдно рекомендовать и хвалить местного производителя.

Рейтинг:
Елена Любимова 3641 141246
У нас продукция такой марки не продается
Таша Тишина 493 26378
Молоко скоропортящийся продукт.

Я нашел ошибку!