Atlanta стрижет и ладно)

Машинка для стрижки Atlanta была нами приобретена года 4 назад в каком-то небольшом магазинчике за 750 рублей и в принципе вполне ей довольны.
Используется она в основном моей женой, когда нужно подстричь детей или меня подровнять.
Изначально подкупила возможность беспроводного использования. Как заявлено в инструкции машинка для стрижки работает от аккумулятора и от блока питания. Однако же оказалось, что работает она только после того как ее зарядишь, а включенная в розетку и разряженная машинка работать отказывается. А заряжается она приличное количество времени, часов 6-7, то есть если планируется стрижка, можно смело ставить ее заряжаться на ночь. Если лежит и не используется тоже разряжается через несколько дней и все по новой 6-7 часов зарядки. Не пользуйтесь на половину заряженной машинкой, можете остаться на половину стриженым)))
Сама машинка для стрижки волос достаточно приятна визуально, очень легкая, не трясется в руке, достаточно тихая, не пугает маленьких детей)))
Нет кучи насадок 3,6,9,12 мм, все регулируется на самой машинке, что тоже очень удобно!
И еще один нюанс: перед каждым использованием лезвие машинки для стрижки нужно смазывать специальным маслом идущим в комплекте, иначе стричь фактически не будет, будет рвать волосы, в общем будет не эффективна.

Рейтинг: