Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 1
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Добавил: Саня Шел
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Мульт Фонарик детский Смешарики
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

Фонарик Смешарики-примитивный проектор диафильмов

Мульт фонарик проекционный Смешарики очень забавная штука, напоминает по своей сущности диафильмы, естественно упрощенный их вариант. Первый мы купили года 3 назад еще старшему сыну, таких фонариков всего 5 штук, корпус разного цвета и у каждого фонарика "своя история", а в комплекте идут такие круглые пластиночки, которые вставляются в фонарик и проектируются на любые поверхности, в каждой пластиночке по 8 слайдов, в комплекте идет по 3 таких.
Если пластиночки не вставлять, то можно использовать сие устройство как обычный фонарик, который к слову сказать светит достаточно ярко. У нас есть зеленый фонарик "Копатыч и Совунья", а вот сегодня были в Старте и младший выпросил такой же фонарик со своими любимыми персонажами Смешариков "Пин и БиБи", этот фонарик красного цвета. Зеленый недавно где-то видел, но чет не нашел, по-этому для примера зафоткал только красный) Детям очень нравится играть с такими фонариками, наводить резкость, смотреть картинки, просто светить куда попало.
Мы приобрели по цене 219 рублей, первый вроде дешевле покупали тоже в Старте, но они тогда по акции были. Фонарики Смешарики выполнены из достаточно качественной пластмассы, не трескаются и не ломаются при падении, конечно я думаю если постараться и хорошо приложить то сломать все))) Товар сертифицирован, упаковка оснащена голографической наклейкой гарантии качества торговой марки Смешарики.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Светлана Дроненко 761 14103
не видела такой. Мы купили попроще. Фонарик в форме яйца. У него на стекле изображение Кроша. Включаешь фонарик и на стене появляется Крош. Ребенок первые дни бегал и пытался его поймать
Саня Шел 869 8965
Мы сегодня тоже такой видели за 125 рублей, мелкий с Пином хотел такой в форме яйца, но мы его переориентировали, такой то поинтереснее всяко, больше картинок) С одной картинкой у нас у старшего есть Часы с проектором Бен10, не интересно, одна картинка и больше тебе ничего))))))
Светлана Дроненко 761 14103
нам только с Крошем попался. Будем искать теперь, чтобы слайды были
Саня Шел 869 8965
Сколько всяких заманух для детей и родителей нынче производят))) Нас вот уже заставили собрать всех резиновых Фиксиков, Барбоскиных, Машу и Медведя, и вот теперь Смешарики на очереди, теперь их резиновых собираем)))) Не считая яиц Смешарики) Надо будет про все это тоже отзыв накатать, папа только успевает отслюнявливать на эту фигню, которая валяется потом по всему дому :))))
Светлана Дроненко 761 14103
у нас похоже начался период Тачек. Смешарики и Фиксики любим, но пока игрушки такие не просит
Саня Шел 869 8965
У нас тачки Макуин только пазлы собирает, как-то мультик попросил, ему скачали он даже смотреть не стал))))
Саня Шел 869 8965
Усидчивости видимо не хватает смотреть полнометражки)))
Светлана Дроненко 761 14103
не, у нас ходит твердит: тачки, Мак, соня. Хоть и не усидчивый, а тут прямо смотрит
Дарья М 147 4376
Саня, усидчивость еще придет))) У меня сын та-а-акой усидчивый стал, может четыре часа кряду за компом сидеть, пока поганой метлой не выгонишь)))
Саня Шел 869 8965
У нас старший в этом возрасте (лет с 2) в кино высиживал полнометражные мультики и даже кино в стиле фэнтази или сказок с удовольствием, за компом в обучалки играл долго, буквы, слоги знал, считал до 100, а этот буквы в таком порядке в каком хочет, считает тоже как ему хочется, учишь его фамилии, отчеству, адресу, НЕТ и все, меня так не зовут, это не моя фамилия, нет я не живу в челябинске, нет после трех не 4 а 10, притом он когда надо все это знает, но упертый ужас))))) Может по 10 раз одну и ту же серию смотреть) Жуткий тип в общем, имя реально определяет судьбу))) Шило в ж... боимся в садик отдавать, все доведет и детей и воспитателя, да еще как бы сам не убился...)))))
У нас старший сидит за компом не мало, но дозированно, я в этом плохого ничего не вижу, хотя вот года в 2 как раз таки и до 3 он буквально жил за компом, проходил игры, которые взрослые не могли, а теперь присытился(потому и не запрещали, знали, что пройдет), теперь играет не долго, пару часов в сутки максимум и то в основном в интеллектуальные или стратегии ему 8)))
Светлана Дроненко 761 14103
Это прямо про моего, только так много не говорит. Каждый вечер спорит с папой, сколько ему лет. Ребенок говорит, что ему один, папа говорит: два, ребенок в ответ: три, пять))) Уже ритуал такой перед сном
Саня Шел 869 8965
Светлана, у нас старший тоже Тачки любил кстати, а теперь хочет стать тренером по тхэквондо и автомехаником)
Светлана Дроненко 761 14103
У меня ребенок вообще на машинах помешан. На улице под машину заглянет, колесо потрогает. Трактор, камаз видит, то вообще крышу срывает))) Вчера пошли книгу ему купить. Он одну выбрал с машинками, полистал в магазине, на место поставил, взял другую. Там тоже машины. Никакие мультяшные герои в книгах не нужны. Только машины. Это видимо на генетическом уровне закладывается у мальчиков))
Саня Шел 869 8965
У нас раскрасок с машинами очень много, старшему покупали, думали заинтересуется, так как постоянно тоже все о машинах гутарил, ан нет, лежат почти не крашеные, зато с мультяшками красил на ура))) Не поймешь их детей)))))))) Хотя с мелким все ясно, сейчас все что смешарики то надо, несколько месяцев назад все фиксики...возраст такой)))) Я вон машину собираюсь менять, пришли в автосалон, мелкий походил, посмотрел, подходит ко мне и так серьезно: Папа, я считаю нужно вон ту красную брать)))))) Теперь постоянно пытается меня с черной на красную переориентировать: папа, у нас черная уже есть, купи красную а(этому лишь бы советы раздавать)))))

Я нашел ошибку!