Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.1/10 | Отзывы: 80 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Выше среднего
Добавила: Наталья Натальченко
Сайт: rastishka.ru
Фотографии: 33 Загрузить фото / Добавить по URL
Растишка Растишка Растишка Растишка
+ Добавить отзыв
Отзыв

Растишка-хитрюшка-деньговымогашка

Растишка, на сколько я знаю известен еще с 90-х годов, тогда это было просто маркетинговым прорывом, реклама из серии: Смотрите я вырос!!! С кальцием! И так далее! Люди велись и скупали Растишку пачками, для детей которые плохо растут...
Изначально данный бренд отличается огромным количеством заманух, то собери то, то собери се, то магниты, то какие-то невменяемые картонные домики, то азбука, то страны, то животные,то палочки для мороженого Растишка, разных цветов, дети с удовольствием делают сами убирают в морозилку и потом едят замороженный йогурт( по мне так гадость буэээ), растишка Дино-сюрприз с серийными игрушками, от которых постоянно теряются запчасти, сделай подарок для мамы из коробочки от Растишки(типа обычный картон не прокатит).
Самое прикольное было когда у нас родился старший сын(в 2006 году), до полутора лет у нас не было зубов вообще!!! И медсестра нам НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ сказала: ну попробуйте ему Растишку покупать!!! ХАХАХА! Растишку мы конечно уже пробовали и до и после, но к зубам я думаю это никакого отношения не имеет, просто позднее прорезывание и в один прекрасный день ребенок просто проснулся с полным ртом зубов(реально с вечера не было, а утром полный рот и без температур, истерик и прочего!!!)
Сейчас часто грешим различными растишками, мелкий очень любит, да и старший не прочь, но только клубничные!!!
Даже участвует жена с детьми в акции, коды собирает, дети отслеживают это весьма активно, хотят сертификат в детский мир на 1000! Пользуясь случаем попопрошайничаю, если вы едите Растишку и не участвуете в акции скиньте кодик в личку, будем благодарны весьма, так как сожрать столько Растишки просто не реально!!!! ;)))))
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Мария Спирина 235 2005
Ну как вот читать такой отзыв и не улыбнуться? Классно! ))
Luina Luina 384 22161
Саня, сожрать столько Растишки реально, нереальными финансовые затраты будут)))
Саня Шел 869 8965
Не, финансово нормально, просто мы покупаем постоянно творожки, питьевые йогурты и половина отправляется в мусорку, за истечением срока годности, а еще у нас мелкий любит открыть сразу все и естественно не съесть))))))
Саня Шел 869 8965
Мария мне оч приятно, что я вызываю улыбки))))))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!