Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
4.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.8/10 | Отзывы: 29 | Оценок: 30 | Расчет рейтинга
Добавила: Валерия Довнар
Фотографии: 8 Загрузить фото / Добавить по URL
Сметанин Сметанин Сметанин Сметанин
+ Добавить отзыв
Отзыв

Сметанин продукция отзыв

Продукцию бренда Торговый Дом Сметанин иногда покупаем в магазинах Магнит. В магазинах Магнит выбор молочных продуктов не очень большой и приходится покупать то что есть. А продукция торговой марки Сметанин там есть всегда. Первый раз с большой опаской взяли на пробу. Вроде понравилось, стали брать чаще.
Эта молочная продукция всегда хорошего качества, а цены ниже, чем на другую молочную продукцию. Тем более ее часто продают по различным акциям. Всем в моей семье нравится продукция бренда Сметанин.
Покупали молоко в картонной коробке. Хоть и показалось мне оно немного жидковато, но все же вкусное, с кофе пойдет.
Кефир и ряженка так же жидковаты, но на вкус вполне приятны. Дети пьют с удовольствием.
Сметана очень понравилась, жирная,густая и приятная на вкус и запах. Понравилась всем в моей семье.
А вот масло и сгущенное молоко мне почему то не понравились. Сгущенное молоко очень жидкое с неприятным привкусом и запахом. Думаю, что нам присутствуют жиры не молочного происхождения. А масло с какими-то неприятными примесями, при добавлении в кашу почему-то сильно пенится. Дети отказались есть такую кашу.
Продукцию бренда Торговый Дом Сметанин буду покупать и другим рекомендую всу продукцию, кроме сгущенного молока и масла..


Рейтинг:
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Также в Магните покупаю от Сметанина нежирный кефир и молоко в фин-паке, устраивает цена-качество и длительный срок хранения 10 дн. Другую молочку - ряженку и сметану у других производителей, отмеченная жидковатость ряженки подтверждается

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!