Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.5/10 | Отзывы: 42 | Оценок: 43 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Ниже среднего
Добавила: Виктория Известная
Описание Редактировать

 

"Спелёнок" - российский бренд детского питания. История его жизни началась в 2005 году, когда он появился на свет. Случилось это в Волгоградской области — благодатном краю, где соединяются свет ласкового южного солнца, щедрость земли плодородной, свежесть воздуха степных просторов и чистота артезианских источников Придонья. 

Фотографии: 19 Загрузить фото / Добавить по URL
Спелёнок Спелёнок Спелёнок Спелёнок
+ Добавить отзыв
Отзыв

и снова кислятина!

Сейчас мои малышам 9 месяцев. Новый прикорм вводить сложно, увы, что изначально пошло, то и идет дальше. Вот и с кабачковым пюре мы познакомились месяцев в 5. Первое время брала в стеклянных баночках. Сейчас больше в картонных и второй раз натыкаюсь на испорченную продукцию. Видно упаковка сама не герметична, да и исходный продукт был далеко не молод.

Первое на что я обращаю внимание при открытии упаковки - запах и консистенция. Тут либо запах кислятины, либо вообще какой-то химии. Консистенция - либо водичка отделилась и пюре расслоившееся, либо она какими-то кристалликами и пузыриками все покрыто (см фото). Если такое видите, можно сразу в ведро! Хорошо у меня выработана привычка - я все детское пробую и нюхаю!
Рейтинг:
Наталья Морозова 4 43
забродило по ходу... я с прикормами не заморачиваюсь. в 2 мес. давала пробовать манку на молоке. старшему варила и мелкому соску обмакну и в рот суну. сейчас нам почти 10. трескает почти все (в пределах дозволенного, конечно)ю пюре с мясом любит.
Наталья Истомина 324 3257
и мы едим пюре с мясом, кабачком и цветной капустой. картошку пока плохо перевариваем. кашки молочные едим. но вот кабачки любим больше всего

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!