Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 2
На других языках
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Сидорова
Описание Редактировать

Крупы практически незаменимы в ежедневном обиходе миллионов наших соотечественников. И поэтому неудивительно, что фасованные крупы можно обнаружить на прилавках любого магазина.

Но мы обычно не задумываемся, откуда все это великолепие попадает в магазины и прочие торговые точки. А тем временем  в  Казани работают такие компании, как ООО «Бакалейщик», поставляя крупы оптом для сетей розничной торговли.

Среди всех марок, представляющих крупы оптом в Казани, «Сытое царство» выделяется превосходным качеством продукции и весьма умеренным уровнем цен. Закономерным следствием этого является уверенно растущий спрос на нашу продукцию, признание и доверие со стороны клиентов и партнеров.

Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Сытое царство Сытое царство Сытое царство Сытое царство
+ Добавить отзыв
Отзыв

полба в пакетах - полезно и вкусно

В последнее время обнаружила, что у родителей все чаще появляется на полках крупы одного нашего местного производителя, который именутся Сытое Царство. Гречневая крупа, рис, манная каша и кашки в пакетиках - все Сытое царство.

Гречневую крупу и рис родители покупают в прозрачных пакетах по 3 кг, в общем качество хорошее, а главное, как говорит мама- можно оценить крупу сразу на глаз в прозрачном плотном пакете. например гречка чистая. даже не требует переборки, а когда моешь. то весь легкий мусор всплывает. рис покупаем пропаренный круглозерный, из него получается мягкий плов, которые любят дети. 

А самое главное в последнее время мы всей семьей подсели на каши, точнее на полбяную кашу в пакетиках Сытое царство. Полбяную кашу мама нам варила давно, но помню надо было варить часа 2, постоянно помешивая, и она всегда предательски пригорала, в тот век, когда не было мультиварок ) каша была изумительная. мы с мамой уплетали ее вдвоем, а папа и братишка не очень принимали как как гарнир.

И вот буквально недавно мама увидела полбяную кашу в пакетиках Сытое Царство и купила сразу аж 5 коробочек.

Короче удобная кообочка, там 5 пакетиков с дробленной полбяной крупой. Опускаешь пакетик в подсоленую воду и варишь 1-1,5 ч., потом вытаскиваешь из воды, разрезаешь пакетик и подаешь либо с маслом на завтрак, либо с мясной подливой с мясом или котлетами на гарнир. Офигенная вкусная каша!!!
Сытое царство
Одного пакетика хватает на 2 полноценных приема пищи. Поэтому "холостым" и экономным хозяйкам очень даже бюджетно получается и при этом никаких хлопот и посуда чистая.

Мой муж, который кроме риса, гречки, макарон и картшки на гарнир ничего не воспринимал ранее, то сейчас с удовольствием ест эту кашу на завтрак с маслом и на обед с мясной подливой и говорит, что очень вкусно. И даже папа мой удивился, что полба оказалась на редкость вкусной. Теперь у нас в рационе есть на ряду с гречкой и рисом полба.

Дорогие, кто еще не пробовал эту кашку- обязательно продегустируйте. На завтрак со сливочным маслом- прелесть прелестная. сытная, и до обеда не тянет ни на сладкое, ни на что-то другое.

Каша полбяная Сытое Царство продается в отделах с крупами от 53-58-64 рублей.


Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ирина Горюнова 117 10668
как раз сегодня в контрольной закупке про полбу рассказывали.... :)
Василиса Ошкина 651 26714
а из чего полба делается? я только в сказках про неё читала, а в жизни не видела и не пробовала
Ирина Горюнова 117 10668
полба - это дикая пшеница. если упрощённо подходить к данному вопросу :)
Лилия Любицкая 939 16325
Да, Ирина, точно сказала. Но вкуснее пшеничной каши намного. Я варила в пакетах и пшеничную и полбяную, обе попробовала, полба вкуснее показалась.
Павел Лахтин 1454 25079
Прямо из настоящей полбы?
Того и гляди, скоро и крупы из могара и лебеды появятся опять))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!