Оптимальный вариант

Когда после более чем 15 лет работы сгорел мой старенький фен от Ровента, встал вопрос о покупке нового фена. По поводу производителя определились сразу: в последнее время стараемся Филипс не изменять. А вот модель выбирали долго.
В нашей семье нет обладателей длинных волос, да и фен в основном используем для сушки, а не для укладки. Таким образом решили, что фен должен быть самый простой, но при этом мощный (муж бывает проспит утром, и сушит волосы уже на бегу и на максимальной мощности).
Долгий поиск по сайтам магазинов бытовой технки привел именно к этой модели. Правда определяющей стала скидка в 60 %. Но без большого количества положительных отзывов я бы фен не купила.
В эксплуатации он хорош, не тяжелый, мощный, удобный. Мои волосы средней длины высыхают минут за 5-10, муж справляется гораздо быстрее. В работе фен не воет как полоумный, а вполне себе сдержанно гудит. Сын не любит громкие звуки, но к фену лоялен.
Муж посчитал недостатком то, что фен складывается, мол провод перетрется. А по мне так меньше места занимает.
В комплекте сумочка, помимо фена в нее еще можно запихнуть кучку аксессуаров. Пошита неплохо, нитки не торчат, замки не заедают.
Шнур достаточно длиный, движения не сковывает. На ручке есть петелька, что бы повесить фен на крючок.
Одном словом все удобно и лаконично.
Рейтинг: