Фонарик-ночник Смешарики милый, яркий, удобный

Фонарик-ночник Смешарики был мной куплен в Старте пару лет назад, в пределах 1000 рублей, устройство очень популярное у нас в семье. Внешне он очень красивый, качественный, материал из которого он изготовлен заявлен как пищевой пластик, что мне изначально очень понравилось, так как на тот момент в семье как раз таки был все грызущий малыш!
Питается такой фонарик от сетевого блока питания, который подключается к базе в виде полянки с цветочками, во избежание падения сам фонарик к базе магнитится, в качестве источников света используются светодиоды, на спине у Ёжика расположен грибочек, который служит удобной ручкой. Если фонарик-ночник стоит на базе, то он светится тусклым, красным цветом, а если его с базы снять, то будет обычный LED свет.
Старший у нас с ним в туалет ходит по ночам, чтобы углы не сшибать, а младшему просто по-приколу посветить, посмотреть на ночник, поиграть с персонажем ныне любимого мультфильма.
Выполнен фонарик-ночник Смешарики достаточно качественно, сколько раз он падал, им стучали по различным предметам, он работает!!! У нас персонаж Смешариков Ёжик, но в продаже есть и другие, точно видел Кроша и еще кого-то. В общем и целом устройство не только функциональное, но и вполне приятное как элемент интерьера детской комнаты.
Рейтинг: