Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.4
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.4/10 | Отзывы: 197 | Оценок: 206 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Ниже среднего
Добавила: Наталья Натальченко
Описание Редактировать

Косметикой Чистая линия начала пользоваться недавно, пока небольшим набором: это тоник для лица, гигиеническая помада и скраб с абрикосовыми косточками. Все нравится: и по эффекту, и по запаху, и по качеству. По цене вполне приемлемо, приобрести можно в любом косметическим отделе. Особенно мне нравится скраб, после него лицо посвежевшее становится.

В общем данным бредом я довольна, буду пользоваться и дальше. А что покупать и чем пользоваться, решать вам. Доброго времени суток.

Фотографии: 97 Загрузить фото / Добавить по URL
Чистая линия Чистая линия Чистая линия Чистая линия
+ Добавить отзыв
Отзыв

Есть достойные средства

Продукцией Чистая Линия я пользуюсь не очень активно, что означает не часто и не постоянно. Давно, как только она появилась в продаже, впервые я опробовала на себе маску для лица с экстрактом эхинацеи. Я читала "море" положительных отзывов о ней уже потом, но тогда я особо не оценила эту маску, не заметила на себе такого эффекта, который бы намного превосходил другие подобные ухаживающие средства в той же ценовой категории. Для многих приятный запах почему-то меня раздражал, казался слишком навязчивым. Но все же два раза я эту маску покупала - нормальная маска, которая просто смягчает кожу.

Но другое средство для ухода за лицом от этого бренда мне очень понравилось. Это маска для лица Чистая линия Ягодная питание и упругость.

7867232_thumb.jpg
Этот тот случай, когда эффект соответствует заявленному производителем - за 5 минут кожа преображается, наверное, благодаря трем маслам в составе маски - облепихи, морошки и калины. Удивительное сочетание. Конечно, в своем возрасте упругости кожи трудно добиться, но питает кожу эта маска прекрасно, особенно, когда пользуешься ею в соответствии с инструкцией производителя - лучше два раза в неделю, но допускается и один. Маска предназначена для ухода за кожей лица и шеи.

Также мне понравилась фитомаска Чистая линия для лица и шеи от 55 лет "Чистый экстракт толокнянки" - превосходная, для моего возраста очень хороша, кожа после нее эластичная, гладкая.

Следующей покупкой у меня был скраб с абрикосовыми косточками - справляется с очищением кожи, но преимуществ особых не поняла, аналогичных средств много, но и отрицательных качеств нет.

Гель для укладки волос Чистая линия меня не впечатлил, да, действительно сильно фиксирует, но никакого восстановления и блеска, как обещано, я не заметила.

Года два назад у меня была проблема - один из кремов для кожи вокруг глаз очень сильно ее высушил, да так, что проявились резко морщины, которых раньше не было заметно. Это все равно, что - легла спать молодой (это я утрирую), а встала утром старухой. 

Я срочно кинулась в магазины искать другие кремы на помощь. Мое внимание привлек крем-лифтинг для век Импульс молодости с вытяжкой белого люпина. Я не ошиблась с выбором - после пользования эти кремом примерно за неделю кожа век вернулась в прежнее состояние. Она стала эластичной, приобретенные морщинки исчезли, или спрятались, то есть здесь действительно проявился эффект лифтинга.

О шампунях от Чистой Линии я узнала здесь на FLAPе, раньше почему-то не придавала им серьезного значения. Решила испробовать. Первым купила шампунь Сила 5 трав с многофункциональным обещанным эффектом - здесь питание, объем, блеск, мягкость, укрепление. Разумеется, не надеялась получить все сразу. У меня как раз в это время выпадали волосы от воздействия одной из красок для волос. Но результат обрадовал. Состояние волос после мытья этим шампунем постепенно улучшалось, что было неожиданно для меня, так как раньше средства более дорогие так не помогали.
После того как шампунь закончился, решила приобрести на пробу еще один этой торговой марки. Шампунь Чистая Линия Укрепляющий двойная концентрация крапивы тоже оказался достойным представителем этой линейки ухаживающих средств.
7867248_thumb.jpg
Мои волосы, испорченные краской для волос оживились, перестали совсем выпадать.

Потом уже муж купил шампунь Чистая Линия Березовый, можно сказать, что действие у него почти аналогичное предыдущим, но все-таки немного уступает. Но зато в этом шампуне упаковка с пробкой-дозатором, что очень удобно.

Еще один нормальный шампунь, которым я пользовалась. Шампунь Чистая Линия Объем и сила "Пшеница и лен" для тонких и ослабленных волос. У меня именно такие волосы. Объем у меня не увеличился, но волосы после мытья выглядели блестящими, мне шампунь понравился. Кроме растений, которые в названии присутствуют, в шампуни еще имеется отвар крапивы, тысячелистника, чистотела, зверобоя, ромашки - прямо-таки достойный состав, поэтому и шампунь хороший.

В дополнение к шампуням этого бренда я еще их питала укрепляющей фитомаской Чистая Линия для истонченных и редеющих волос сила кедра.
7867251_thumb.jpg
Следует особо отметить, что маска эта потрясающая, она мне очень понравилась, мои непослушные очень тонкие волосы после нее прилично выглядели, что тяжело было добиться раньше. Пользоваться ею просто - достаточно нанести на три минуты на волосы, втирая в кожу головы. Рекомендуют это делать на чистые влажные волосы 2-3 раза в неделю, но я применяла чаще, после каждого мытья волос, 5-6 раз в неделю, иногда и 7. Результат очень порадовал. Я использовала несколько упаковок этой маски. Но когда волосы нормализовались, перестали выпадать, то есть исчезла проблема а с нею пришла очередь опробовать другие средства.

Рейтинг:
Елена Воробей 4 22
У меня тоже тонкие волосы, нужно попробовать эту масочку!
Галина Жилина 626 31174
Маска очень хорошая, думаю, что не пожалеете.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!