Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.1/10 | Отзывы: 54 | Оценок: 58 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Средне
Добавила: Лиана Уфимская
Сайт: www.evalar.ru
Фотографии: 26 Загрузить фото / Добавить по URL
Эвалар Эвалар Эвалар Эвалар
+ Добавить отзыв
Отзыв

Крем для лица "Тайм эксперт Q 10" от Эвалар

Пару месяцев назад зашла в аптеку и обратила внимание на крем Тайм эксперт Q 10 от Эвалар. То ли девушка симпатичная на картинке, то ли "волшебное слово" - "коэнзим КУ 10", то ли цена не высокая. Решила почитать состав. И так: вода, она и в Африке вода. Масло соевое, соя, как фитоэстроген. Глицерин, как увлажнение, но при этом может вызвать сухость, странно. Липодерм, типа базы в креме, связывает основные компоненты. Витамины А, Е, F полезные буковки-витаминки в креме. Спирт этиловый, как и о воде, о нем уже знают в Африке, считаю не самый полезные продукт в косметике, тем более почти на первом месте. Думают, что с ним крем быстрее впитается, а он испарится... Да поможет впитаться, но может вызвать раздражение и обезвоживание. Фруктовые кислоты, типа из фруктов, для тонизирования и увлажнения. Д-пантенол, хорошо проникает в кожу, обновляет, заживляет, типа регенерирует. Лецитин, когда есть в креме - хорошо. Помогает клеткам восстанавливаться, и обмену веществ в организме. Гиалуроновая кислота, ну кто еще о ней не слышал-то... намазывают, колют и т.д. Волшебница типа... Коэнзим Q 10, еще один "волшебник", мощный антиоксидант, против старения. Аллантоин, смягчает, заживляет повреждения. Триэтаноламин, для нормализации Рн (баланса) кожи, но может вызвать сухость и раздражение. Эмульгатор, положительный, связывает в дружбу масляную часть и водную крема. Карбопол или карбомер, загуститель. Эуксил К300, консервант, не без него конечно. Отдушка, на самом последнем месте, почти нет ее значит. Ну вот, состав конечно отличный, за исключением спирта, консерванта, и крем должен быть "волшебным". Купила уже второй, мне понравился. Легкий, хорошо впитывается, смягчает, практически без запаха (отдушка на последнем месте). Цвет светло-желтый. Использую и на ночь, и днем. Есть небольшой блеск, для жирной кожи не советую (может ток на ночь, для питания, кожа не потолстеет, чесс слово). Поры не забивает. У меня вредная, чувствительная, "гиперпигментированная" кожа. Меньше на т-зону, больше на щечки. Моя вредная кожа его приняла, но супер омолаживающего эффекта я пока не ощутила. Поэтому пока не все звезды. Недорогой, продается только в аптеке. Понравился.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Надежда В 533 30214
Татьяна, отзыв хороший, детальный такой..)) А вот фото панно лучше убрать и оформить в отзыв, например во Flapгороде про хобби....
Tatiana Ivanovna 38 850
хорошо
Ирина Горюнова 117 10764
Таня, работы красивые, очень нравится ваш стиль и внимание к деталям :)))
вам бы на каждую работу заводить отдельный объект в Flapгороде и делать Мк.
Tatiana Ivanovna 38 850
спасибооооо!!!!!! попробую. Мк может не быть, т.к. нет определенной техники. Если нет рисунка, рисую, дальше замешиваю раствор, накидываю на панно, шкурю и крашу... и все.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!