Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Контакты
Тел: 42-10-32
Сайт:
Посетители: 1
3.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 3.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Адрес: Пыть-Ях, Центральная, 28, 2 микрорайон
Добавила: Счастье Каждый день
Описание Редактировать
Аптека
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Аптека от склада
+ Добавить отзыв
Отзыв

Добрый день!
Который раз в "Аптеке от скплада" у меня происходят неприятные инциденты, связанные с непредоставлением заявленных скидок и хамством фармацевтов. В этой аптеке я покупаю в основном крема фирмы Либридерм. Удовольствие не из дешевых, но учитывая, что это аптечная сеть, надеюсь на качественную продукцию, но это другая история. Периодически в аптеке проводят скидочные акции, либо на весь ассортимент, либо на определенный вид лечебного товара. Все лето на витрине с моими кремами висит объявление желтого цвета формата А5, в котором написано достаточно крупно, что на всю косметику либридерм скидка 15%. Ни дат, ни дней в объявлении не указано, из чего следует, что скидка действует пока висит эта бумага. Но каждый раз, когда я прихожу за каким-то кремом, фармацевт говорит, что скидка была в субботу, либо скидка предоставляется на определенные виды кремов, либо только на топовые позиции. На мое возражение, почему ничего из того, что она говорит не написано на желтой бумаге? В ответ либо игнор либо хамоватые ответы, даже издевкой. Лично для меня крем ценою 450 или 650 рублей это дорого, а отношение ко мне такое, как будто я бомж, и прошу бесплатно пузырек медицинского спирта...
Когда мне надоело такое отношение я обратилась в горячую линию этой аптеки, где мне тоже не смогли ответить ничего путного, хорошо что не нагрубили. Сегодня, спустя 3 дня я снова пошла за еще одним кремом: бумага все также висит, скидку не делают, а на крыльце натянут баннер о том, что сегодня скидка до 15% на все!

Добавление от 17.07
Сегодня зашла в аптеку за эфирном маслом, которое на ценники стоит 104 рубля, а в чеке оно вышло за 38 рублей без указания каких-либо скидок. И наконец-то удалось сделать фото витрины либридерм, где по-прежнему все без изменений: висит листок с информацией о скидке, которой на деле не существует!!!!
Рейтинг:
Светлана Дроненко 761 14103
тоже не поняла их скидок и перестала к ним ходить, только в нашем городе

Я нашел ошибку!