Отличный досуг и польза для здоровья!

На лыжную базу "Чайка" я езжу ,увы,не так часто,как хотелось бы.Виной тому ее расположение: за городом.На общественном транспорте добираться не очень удобно: лыжи на своем горбу тащить-все руки оттянешь,да еще на брань явно нарвешься,если народу в транспорте много будет.А своим авто пока не обзавелась. Но не будем отвлекаться и перейдем к сути.

Лыжная база расположена в лесном массиве.Воздух здесь-песня! Раздолье обалденное! И провести здесь время с пользой для здоровья и полноценного отдыха можно в любое время года.

Лыжная база "Чайка"-это комфортное двухэтажное здание.Здесь есть гардероб(я им не пользовалась,так как переодевалась в автобусе,что привез на соревнвоания),буфет(тут можно подкрепиться после лыжной гонки),прокат лыж,коньков,а летом велосипедов(если с собой не привезли).Цены приемлемые.Например,лыжи взять на прокат стоит 200 руб час. Для любителя, не стремящегося ставить рекорды, час езды вполне хватит. К тому же на базе "Чайка" вам могут предоставить массу других услуг.

Особенно хотелось бы сказать,о таком интимном моменте,как туалеты.Чистые,комфортные.всегда есть туалетная бумага,полотенца,мыло и даже бумажные стульчаки(!)

На лыжной базе несколько трасс различной сложности. Поэтому можно ознакомиться с ними на карте,что расположена на входе,выбрать себюе подходящее и катить на здоровье.Так как на базе очень часто проводятся соревнования(в основном на выходных),то для приехавших покататься доступны только те,что не задейстованы в соревновании.Это,конечно,не совсем удобно.

Лыжная база не пустует.Народу здесь всегда прилично. И не удивительно: бывать здесь-настоящее наслаждение!

Рейтинг: