Лучшая цена - "круглый год"

У магазина Карусель есть своя марка под названием "круглый год". Обычно к ценникам на продукты данного бренда прикреплена вверху табличка "Лучшая цена". Цена и вправду лучшая, причем не только в данном магазине, но и по всему Санкт-Петербургу, однозначно. Не знаю как в других городах России, но в культурной столице сложно найти ватные Диски 80шт по цене 19.90, а ватные палочки 100шт итого дешевле - всего за 9,49 рубля. Качество продукта, конечно далеко от премиям сегмента, но больно приятная цена.
Недавно в магазине Карусель была хитрая акция по которой можно было получить скидку на товары по акционной цене, но для этого надо было иметь специальный купон из журнала. Как результат огромные очереди на кассах в будний день, как в выходной.. При этом работало около 5-7 касс, одновременно, а ощущение как будто неожиданно наступило 30 декабря и все ломонулись за фруктами к праздничному столу..

Если бы не акции, я бы продолжал посещать этот магазин. Очень мне нравиться их счетчик штрих-кода цены - удобно! Всегда знаешь за что платишь, можно самому предварительно проверить.
Рейтинг: