Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Контакты
Тел: 8 (40152) 32-888
Тел: 8 (4012) 562-888
Тел: 988 мобильный
Факс: 31919
Сайт:
Посетители: 1
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Адрес: Светлый
Уровень цен: Выше среднего
Добавила: Ольга Счастливая
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Такси Комфорт
+ Добавить отзыв
Отзыв

Такси Комфорт возит с комфортом

Пользуюсь такси "Комфорт" не очень часто, но периодически. И за три года проживания в городе Светлый могу уже составить свое мнение о работе данного вида услуг для населения.

Первое впечатление было очень приятным. Я даже была немного в шоке (в хорошем смысле этого слова).

Водители всегда вежливы и приветливы. Если возникли какие-то трудности - готовы всегда помочь.

Например, когда я договорилась с организацией, занимающейся доставкой и грузоперевозками, чтобы они забрали стиральную машинку в Калининграде и доставили её в Светлый, я попала в затруднительную ситуацию.

Сначала они откладывали на час, потом на два свой приезд. А потом вообще сказали, что из-за одной машинки им тащиться не досуг. И без меня работы хватает.

При том, что я в этот момент ехала на такси "Комфорт" в Калининград смотреть эту самую машинку, а со мной были мои дети пяти и двух лет.

Водитель такси понял по моему лицу, что что-то не так. Успокоил меня и сказал, что поможет мне с доставкой машинки.

В итоге поле осмотра стиральной машины и её покупки, водитель вместе с бывшим хозяином машинки снесли её и разместили в багажнике машина Шкода Октавия (да-да, в багажник влезла стиральная машинка!!!). А потом мы с водителем затащили теперь уже мою машинку домой и он её даже подключил.

Другой водитель возил меня опять же с детьми в Балтийск за документами на квартиру. Рассказал мне и о Светлом, и о Балтийске, и об области, в которую я переехала. Рассказ оказался очень интересным и содержательным. Мне он помог в дальнейшем.

С тех пор я этим такси пользуюсь всегда. Бывает, что погода плохая, а надо в поликлинику. Идти холодно, а такси прямо к порогу подвезет.

В салоне всегда свежо (никогда нет ощущения, что в салоне курили). Окна прикрыты летом, сквозняков нет. Всегда можно договориться об открытии/закрытии окна. Ездили с велосипедом как-то. Сняли с велика ручку и уложили все это дело в багажник.

Периодически я совершаю двойные поездки. То есть еду в одно место. Там меня ждут, я делаю свои дела и еду дальше. Никаких проблем - всегда дожидаются. Никакого ворчания, как бывало с другими компаниями такси во Владивостоке.

Единственное, цены не всегда радуют. Поначалу было очень дешево, сейчас мы уже так не шикуем и часто на такси не ездим. Но все равно когда необходимо - пользуемся. Ну а что делать - все вокруг дорожает.

Есть такси подешевле, но оно из Калининграда. И ждать его придется долго. Тем более для того, чтобы перемещаться по Светлому нет смысла заказывать такси, которое находится за 30 км от твоего города.

Машины в такси "Комфорт" - белые Шкоды Октавия:) Не ошибешься.

Есть и другая компания с черными машинами. Но я их услугами никогда не пользовалась. Как-то привыкла к "Комфорту" и ничего другого не надо:)

В такси "Комфорт" действует акция - 10-я поездка бесплатно. Я как раз совсем недавно о ней узнала, когда на днях торопилась с работы заскочить за фотоаппаратом домой и потом на утренник к ребенку в детский сад. За всю поездку я заплатила 17 рублей. Даже переспросила, чтобы уточнить - с чего это такая щедрость:)

Так что цены, которые чуть выше, чем у других извозчиков оправдываются каждой десятой поездкой. Тогда получается дешевле.

А если учесть действительно комфортное перемещение и вежливый персонал, то такси "Комфорт" заслуживает высокой оценки.

Благодарю такси "Комфорт" за качественную работу! Побольше вам клиентов и акций с бесплатными поездками:) А ещё премии водителям за их доброжелательность и отзывчивость!
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Ольга Счастливая 521 25640
Маша, спасибо:)

Я нашел ошибку!