Крокодиловые слёзы посетителей

Находясь на отдыхе в Лоо Лазаревского района Сочи, решили посетить местную крокодиловую ферму. Само название приводит в трепет и восторг, так как рептилии не водятся на Южном Урале. Как обычно, ознакомились с информацией о ферме на сайте и, выбрав день, решили посетить вместе с детьми "дом для крокодилов".

На входе нас ждал молодой человек, который ни под каким предлогом не давал заглянуть за ширму-дверь, которая являлась перегородкой между кассой и павильоном с рептилиями.
Вход символический - 200 руб., но на троих это значительная сумма, а вот зрелищ - полный ноль! Я сама не стала заходить за ширму, отправила туда детей вместе с продавцом билетов.

Со мной было трое детей, из них 4-х летняя дочка, которая почти сразу вышла из павильона, так как без мамы не интересно. На свой страх и риск я спросила продавца, нельзя ли мол вернуть деньги за ребёнка, она ведь не смотрит, а сразу вышла. Естественно, ответ был отрицательным, типа ребёнок ведь ЗАШЁЛ, а значит деньги не возвращаются.

Прождав остальных детей минут через 15, я узнала, что "крокодиловая ферма" всего лишь яркое название маленького питомника, где находятся немногочисленные обитатели, на которых без слёз не посмотришь. Не рекомендую!!!
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево