Поскольку я стала частым покупателем кондитерской "Ваниль", хочу написать отзыв об этом магазине, который находится на Чебрикова 11. Уже успела попробовать ни один тортик, поэтому есть что сказать.
Во-первых, меня сразу удивил большой ассортимент в кондитерской "Ваниль", глаза прям разбегались от всего увиденного, что было на витрине. Во-вторых, понравилось, что можно купить не целый тортик, а половину. Продавец может отрезать любой понравившийся торт, либо можно выбрать из представленных. И, в-третьих, конечно же это идеальный состав тортов без добавок, улучшителей и консервантов.
Средняя цена за 1 кг торта в кондитерской "Ваниль" от 500 до 600 рублей. Один торт весит примерно около килограмма. Удобно, что есть терминал и принимают безналичный расчет. На вкус торт все свеженькие и очень вкусные, чувствуются что натуральные, прям как домашние. Срок годности 48-72 часа.
Больше всего в кондитерской "Ваниль" мне понравился медовик бабушкин - это сметанный крем и 12 классических медовых коржей, как в детстве. А еще золотой ключик - это песочные коржи с вареной сгущенкой и фундуком. Также пробовала наполеон (два разных), ваниль, дипломат, домашний. Все по своему вкусные и интересные.

Рейтинг: