Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Контакты
Тел: (862)-262-27-35
Режим работы
Пн - Вс: 09:00-19:00
Посетители: 2
3.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 3.0/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Адрес: Сочи, пер Горького 22/1
Добавила: Людмила Горшкова
Принимают кредитные карты: нет
+ Добавить отзыв
Отзыв

Качество продукции испортилось

Знакомые порекомендовали кондитерскую Сокол, что расположена недалеко от нашего дома. Всегда там покупают десерты к чаю. Вот и мы решили отовариться. На рынке кондитерская компания Сокол уже больше 10 лет.
Что могу сказать.. На первый взгляд выглядит все очень вкусно, красиво и аппетитно. В ассортименте много различных тортиков, а также рулеты, пирожные и печенье. Все собственного производства. Продавец очень приветливая и вежливая женщина, вс что не спросишь отвечает, рассказывает и советует..
Что касается цен кондитерской Сокол, то я бы сказала они тут выше среднего. За 1 кг торта просят 500р, за рулеты в районе 300р, а печенье уже расфасовано по 300-500 грамм и стоит от 120 до 300р за подложку.
На пробу взяла творожный рулетик и песочное классическое печенье. Отдала 250р за все. Состав продукции конечно идеальный, надеюсь это на самом деле так:)
На вкус рулет очень понравился, а печенье особого впечатления не произвели, даже показалось немного сладковатым.
Планирую теперь на день рождение купить тут тортик, думаю будет очень вкусным.. Потом отпишусь)
Добавляю от ноября 2016г. На День Рождение тортик был не очень вкусный, ожидала что будет нечто другое. После этого еще ни раз покупала в Соколе торты и пирожное, качество резко поменялось.. Часто стали продавать не первой свежести, не просроченное конечно, но и не супер свежее. На вкус тоже очень сладкие и сильно пропитанные непонятно чем и для чего.. обычно последний нижний корж прям как мокрый.. Я теперь не стала покупать тут десерты, полюбила другую кондитерскую..
Рейтинг:
Алена Шевчук 465 14629
Не знаю по какой причине, но качество продукции к сожалению испортилось(( Теперь десерты покупаю в другой кондитерской

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!