Вкусно, как во Франции

Уютное тихое местечко в самом центре Сургута. По соседству на разных этажах находится ресторан "Хурма" и клуб "Библиотека"(Biblioteka).
При входе встретят, спросят будете ли вы кушать или возьмете с собой. Весь товар на вынос продают со скидкой 15% и упаковывают в красивые европейские бумажные пакеты. Брать в руки одно удовольствие. У сладкой витрины глаза разбегаются от разнообразия выпечки. "Мне это, вот это, и еще наверное это....прибавьте макарун и налейте-ка капучино!!!". Из нескольких посещений сложились выводы, что не всегда выпечка на витрине свежая. Зная этот ньюанс хлеб домой мы заказываем свежий, его пекут, пока мы чаевничаем. Еще сталкиваемся с тем, что круассанов вечером как правило не бывает, по словам персонала их разбирают утром, заказывают на работу. Предложили нам заказать круассаны для вечернего чаепития по телефону, могут отложить специально для вас. Так что если вы идете в Пьерр Буланжери попить кофе с круассанами "нахрапом", без предупреждения, то возможно в этот день вам не удастся вкусить ароматов Парижа.
Я бы поставила самую высокую отметку этому заведению, потому как сюда мне всегда хочется возвращаться, но снижаю оценку за волос в тарелке. Да, была такая история тут со мной. Но я человек не слишком брезгливый и прихотливый для того, чтобы лишать себя удовольствия прийти еще раз в полюбившееся местечко.
Рейтинг: