подсела на Ikea

Я не знаю ни одного человека, который не хотел бы что-то привезти из Икеи. Нам это осуществить сложнее, ближайший магазин в г. Екатеринбург, сутки поездом, на машине чуть меньше. Как правило всем, кто будет в Икее выдается список того, чего хочется (кружку, ложку, салфетку), а дальше полагайся на то привезут или нет.
Знала, что у нас в городе работают службы по доставке, но не решалась отдавать за доставку свои кровные + 30 % к цене. Посчитав, это значительно увеличивает стоимость покупки.
Доклеив белые обои в белую детскую встал вопрос о покраске уже имеющейся мебели в белый цвет. Крастка стоит не дёшево, к тому же все доступные краски очень резко пахнут, что не есть хорошо для грудного ребенка. Решила пробно заказать Икеа.
О,кей Гугл, Икеа в Сургут.
Пройдя по первой ссылке попала на вполне подробный сайт. Вопросов почти не осталось, все разложено в таблицы, графики, удобно и доступно. Почитав я поняла, что если ехать самой в тот же Екатеринбург, то я только на билеты отдам больше, не включая транспортную доставку выбраного товара.
Форма заказа проста, сразу закинула туда пару диванов, белые шкафы, белые тумбы и так по мелочи - тарелки, бокалы, и несколько товаров со скидкой по акции. Оформила заказ, мне перезвонили в этот же день. Проговорили еще раз условия, предложили внести предоплату. Удивило, что я сама выбирала сумму, которую оплачу. А полная оплата водителю при получении. Кстати, товар они привозят прям до подъезда бесплатно, с диванами это было очень удобно, не забирать их со склада. Могут привезти грузчиков за доп. плату.
Хочу отметить что быстро привезли, разгрузили в секунды, весь товар был очень хорошо упакован, по наличию вопросов не возникло. Даже не верится, что все так удобно и отработано. Кстати, возят они товары каждую неделю, а не набирают заказы на месяц вперед.
В общем я жду новую партию, подключаю знакомых, которые обиделись на меня, что я не предложила им поучаствовать в совместной закупке.
Имея такую службу в городе расстояние до Икеа значительно сократилось. Спасибо Вам!
Рейтинг: