Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Контакты
Тел: 66-65-35
Сайт:
Режим работы
Пн - Вс: 08:00-22:00
Посетители: 6
8.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.2/10 | Отзывы: 6 | Расчет рейтинга
Адрес: Тольятти, ул Ворошилова, 16-а
Уровень цен: Ниже среднего
+ Добавить отзыв
Отзыв

Аптека на Ворошилова - низкие цены!

Стала постоянной покупательницей этой аптеки. Раньше по-моему она называлась "Низкие цены", а сейчас ей дали название "Аптека на Ворошилова". Когда дома маленький ребенок, то постоянно что-то требуется купить - то череду, то капли в нос, то лекарства от простуды, то мазь для дёсен, то зубную щетку и этот список можно перечислять до бесконечности. Хожу сюда почти как в продуктовый магазин. Удобство состоит в том, что у этой аптеки есть свой сайт, через который можно проверить наличие и цену на интересующее лекарство. Также можно зарегистрировать личный кабинет и сформировать заказ через сайт. В течении часа примерно, а иногда быстрее на электронную почту (или смс) приходит сообщение, что твой заказ готов к выдаче - и уже можно идти в аптеку и забирать его в отдельном окне. Доставки насколько знаю у них нет, но и такой вариант уже уменьшает время ожидания. Хотя и к этому окну бывали очереди :). В самой аптеке есть банкомат Сбербанка, ну и оплату картами они также принимают. Ну и самый большой плюс - это конечно цены!!! Мониторила цены на лекарства по нескольким аптекам - тут на данный момент дешевле всего.
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Елена Екимова 179 14643
Экономлю и тоже езжу в эту аптеку в 10 квартале, в особенности когда покупаю, что-то дорогое или много всего. Действительно все подешевле будет руб. так на 30-50.
Валерия Арестова (Краснова) 253 2519
Да - прилично экономишь. Особенно если дорогие лекарства. Да и на дешевых: зимой в период гриппа брала маски (3 шт в наборе) - в этой аптеке они стоили 22 рубля, а в другой - 47 руб...100% накрутка! Вроде мелочь...а тоже какая разница.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!