Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Контакты
Тел: 63-21-13
Сайт:
Режим работы
Пн - Чт: 10:00-00:00
Пт - Сб: 10:00-02:00
Вс: 10:00-00:00
Посетители: 8
8.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.2/10 | Отзывы: 6 | Расчет рейтинга
Адрес: Тольятти, пр-кт Степана Разина, 36а, ТОЦ Самара, 1 этаж
Уровень цен: Средне
Добавила: Lena Eternity
Туалет: да
Уровень шума: низкий
Алкоголь: крепкие напитки
Наличие официантов: да
Доставка: да
+ Добавить отзыв
Отзыв

Очень даже ничего

Были в этом суши-баре совсем недавно, числа 5 или 6 января. Это второй мой поход в Суши вёсла, но, думаю, не последний. Вполне понравилась обстановка, компактность помещения, отчего было не шумно, а комфортно и уютно. Заметила также, что у стойки бара поставлен столик для детей с игрушками, что удобно, когда приходят семьи. Ёлочка тоже являлась украшением зала. Но нам не очень понравилась музыка. Хотя и негромкая, она в основном представляла собой танцевальную в стиле радио рекорд и басы били по ушам.
С заказом вышло не очень удачно, хотя конечное заказанные блюдо очень порадовало. Муж хотел креветок, оказалось, их не привезли, хотели минеральную воду, но её тоже не было и пришлось довольствоваться сладким соком.
Кстати, насчёт блюда. Муж в результате заказал лосося в особом соусе, я не помню точно название. Но лосось был просто изумительным, таял во рту, а соус был нежным. Заказанные мной блюдо тоже было вкусным.
И ещё вышла небольшая накладка со счётом. Нашим друзьям вписали не тот десерт, который они заказывали. Но недоразумение быстро удалили. И в целом мы ушли вполне довольные. Так что моё мнение - вполне хороший суги-бар .
Рейтинг:
Екатерина Смолякова 43 222
Забыла написать. Мы были в Комсомольском Суши весла, а не в новом городе.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!