Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Посетители: 1
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Адрес: Тула, пр-кт Ленина, ТДК Likerka Loft
Добавила: Лёля )
Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Лентариум Лентариум
+ Добавить отзыв
Отзыв

Ленточная комната Тула отзыв

Итак, следуя "списку мест" моей подруги, мы направились в ТДК Likerka Loft, который находится в Туле на проспекте Ленина. Название довольно-таки интересное, но в этом комплексе мы искали две развлекательных комнаты, одна из них - Лентариум (ленточная комната). Название мне казалось каким-то непонятным, как и место, которое мы недолго искали.

И вот мы внутри, стоимость посещения ленточной комнаты - 200 рублей, дети до 6 лет - бесплатно. Администратор предупредила: "По бокам - стены". К чему это, подумала я, пока мы не зашли в ленточную комнату. Дверь за нами закрылась и мы оказались в помещении, где сверху свисали ленты, причём свисали они близко находясь друг к другу, поэтому, глядя вперёд, казалось, что конца и края этому нет. 

Но не зря нас предостерегла администратор. Шли-шли вперёд, а уткнулись в стену. "Лабиринт!" - радостно с подругой воскликнули мы. Сверху комната освещается лампами, но из-за густоты лент кажется, что свет только над вами, а впереди - кромешная тьма. Тем не менее, нашли мы выход быстро, из-за этого лёгкое разочарование. Но тем не менее, Лентариум в Туле произвёл огромное впечатление!
Рейтинг:
Татьяна Гольдберг 1950 35133
необычно как! Есть зеркальные лабиринты, а тут вот что придумали)
Лёля ) 902 16409
В зеркальном тоже были, эти лабиринты рядом находятся!) Позже отзыв напишу!

Я нашел ошибку!