Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Посетители: 1
6.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Адрес: Тула, ул Советская, 47/1
Уровень цен: Средне
Добавила: Лёля )
Места на свежем воздухе: да
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Лето в Армении
+ Добавить отзыв
Отзыв

Лето в Армении - больше бы гостеприимства!

В Туле, как обычно, подруга решила сделать нам с сыном небольшую экскурсию. Приехали мы на 3 дня, подруга составила "список мест", которые нам нужно было бы посетить. Ну и естественно, не во всех местах она сама бывала.

Итак, гуляя по городу, как всегда попали к Тульскому Кремлю. Пройти его невозможно, так как он находится практически в центре Тулы. Дети уже перекусили в детском кафе, нам тоже хотелось подкрепиться. Подругой было выбрано очередное место - кафе-ресторан Лето в Армении. Здесь указана кавказская кухня. Столики в кафе находятся как внутри помещения, так и снаружи. Было тепло, поэтому мы решили сесть за столик на свежем воздухе, да и детям так было лучше: можно было бегать, прыгать, играть, что не совсем допустимо в помещении подобных кафе.

Сели за столик, нам принесли меню. Дети кушать не хотели, они то и дело бегали к фонтану, а мы решили расслабиться - заказали по бокалу пива, я ещё попросила шашлык, а подруга определялась с выбором.Пиво нам официант предложил какое-то армянское. Согласились. Впоследствии поняли, что лучше бы этого не делали: пиво было горьковатое и будто разбавленное. Даже осталось недопитым.

Детям попросили мороженое (в стаканчиках), официант сказал, что пломбира нет, принёс фисташковое. Мой сын кушает только белый пломбир, я уточнила у официанта: может, осталось ещё белое? "Сейчас посмотрю!"- последовал ответ, и в итоге принёс белый пломбир. Ну что ж, ладно, забегался может, подзабыл, с кем не бывает. Пока сидели - нам не принесли больше ничего, кроме пива, мороженого и шашлыка. Подруга так и не сделала дозаказ, расстроенная, она решила даже не подзывать официанта, который активно обслуживал соседний столик, а нам не принёс даже салфеток. Хотя салфетки приносили всем посетителям. Мы, видимо, не угодили чем-то данному заведению. 

Вобщем, Тульское Лето в Армении оказалось не совсем гостеприимным, к нашему огорчению. Хотя внутри помещения - чистенько, аккуратно, столы не нагромождены друг на друга. Со столиков открывается великолепный вид на площадь, в 6 часов вечера мы получили удовольствие от Поющего фонтана в Туле.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Павел Лахтин 1485 27486
Загадочно вышло). Я сначала решил, что в Армении есть Тульский Кремль))
Лёля ) 902 16409
Может, там он есть?))) Я в Армении просто не была никогда))))))

Я нашел ошибку!