Отличный ресторан в деловом центре города

Здесь я побывала на свадьбе у друзей.
Ресторан, в котором мы были находится на 5 этаже отеля "Mercure". Зал просторный на 50 мест. Как я поняла мы были в одном из ресторанов отеля.
В зале было примерно 7-8 круглых столов за которым разместилось 50-60 гостей. В центре зала было оформлено место для молодоженов.
О празднике, конечно, здесь не буду говорить. А ресторан произвел очень приятное впечатление.
Официанты были услужливы, добры, почему добры, потому, что моя 2-х летняя дочь бегала по залу, иногда попадалась им под ноги, пыталась проникнуть в кухонные помещения, но никто не проявил раздражения, все учтиво обращались с маленьким ребенком. Некоторые даже пытались с ней разговаривать, поигрывать по мере их занятости.
Для ребенка был предоставлен детский стульчик и в подарок всем детям в зале раздали раскраски и карандаши.
На столах были салаты, нарезка, напитки безалкогольные и с содержанием алкоголя, можно было заказать кофе чай в любом количестве, сладкое, фрукты. Меню молодожены согласовывали.
В середине праздника вышел шеф повар с мясом пр французски и у нас на глазах завершал его приготовление на огне. Это было феерично.
Молодоженам за из заказ в ресторане предоставили бесплатный номер в отеле на 48 часов.
Ресторан произвел приятное впечатление, только родственники немного расстроились, что им мало оставшейся еды вернули. Казалось, что на столах осталось больше, чем им отдали. Но это частности, хотя для кого-то немаловажные.
Рейтинг: